Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (Русская версия)

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (Русская версия)
Возглавьте одну из многочисленных фракций в Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground, погрузитесь в жестокие динамичные сражения, соберите отряд самых сильных воинов и начинайте крушить врагов. События игры происходят в знакомой всем фэнтезийной вселенной, но уже в Эпоху Зигмара. Фракции разрознены, битвы происходят на просторах всей вселенной и в самых разных мирах, творится такое, что трудно и представить, и вы можете все это прекратить, возглавив одну из фракций и одолев всех врагов. Но не думайте, что будет легко. Придется изрядно потрудиться, создать действительно сильный отряд, и погрузиться в сражения, в которых все будет определяться тактикой и подходом.

Игровой процесс Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground в целом довольно прост, но основывается на таком количестве разнообразных механик и процессов, что трудно и представить. Тут вы будете исследовать огромный фэнтезийный мир, принимать разные решения, от которых будет зависеть сюжетная линия, развивать своих героев и воевать с другими фракциями, захватывать территории и делать многое другое. Warhammer: Age of Sigmar Storm Ground – пошаговая тактическая стратегия, в которой вам предстоит возглавить одну из трех фракций: Грозорожденных Вечных, Ночных Охотников и Нурглов. Создайте уникальную армию и пройдите нелинейную кампанию, принимайте участие в пошаговых сражениях, улучшайте снаряжение отряда и открывайте новые навыки. Сражения тут происходят в пошаговом режиме, но при этом, здесь не получится просто атаковать врага, используя способности героев отряда.

Придется продумывать каждый шаг, решать, кем пожертвовать, какую способность использовать против того или иного врага, использовать уязвимости и делать многое другое. Особое влияние на исход сражений оказывает прокачка и снаряжение. Мало того, что в ваших силах будет прокачать десятки разнообразных способностей, так еще вам придется заниматься и подбором снаряжения. В вашем распоряжении будет море разнообразных предметов, которые можно экипировать на героев, оружия, улучшаемых вещей, и не только. А в остальном же Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground является типичной пошаговой стратегией в до боли знакомой вселенной, с тактическими пошаговыми сражениями, интригующим сюжетом, несколькими режимами.

Станьте главнокомандующим одной из фракций Warhammer: Age of Sigmar — мрачной фэнтезийной вселенной, в которой бессмертные рыцари летают на звездных змеях и сражаются со смертью в неисчислимых мирах. Вас ждет мир, полный легенд, героев, адских созданий и жестоких битв. Создайте свою уникальную армию и ведите ее по яркому миру боевой пошаговой стратегии с динамичными сражениями. Побеждая, вы сможете получать и улучшать новые виды отрядов и снаряжения, а также открывать мощные навыки. Исследуйте все варианты нелинейной кампании Storm Ground. При каждом новом прохождении вас ждут новые испытания, уникальные отряды и снаряжение. Создайте легендарную армию и участвуйте в эпических поединках по сети с другими игроками.

Ключевые особенности игры
Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (Русская версия):


- Первая стратегическая игра в мрачном фэнтезийном мире «Эпохи Зигмара».
- Зрелищные и динамичные тактические бои.
- Десятки разблокируемых и улучшаемых отрядов, видов снаряжения и навыков.
- Одиночная игра и поединки между двумя игроками по сети.

Дополнения к игре
Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (Русская версия):


- Spoils of War Weapon Pack

Минимальные системные требования игры
Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: 2 GB VRAM, Radeon HD 7870 / GeForce GTX 660 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 5 Гб


Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.1-124265
Размер: 4,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.