Warhammer 40000: Fire Warrior (Русская версия)

Warhammer 40000: Fire Warrior (Русская версия)
Добро пожаловать в темное кошмарное будущее, зловещую эру Империи Людей. Бои идут в миллионах разных миров. Могучие армии Космических Десантников, Имперской Гвардии и Огненные Воины Тау постоянно ведут между собой бои. Warhammer 40,000: Fire Warrior расскажет про один из дней бурной жизни Каиса, молодого воина Тау, которому придется в одиночку сразиться с беспощадной силой Империи Людей. Вскоре Каис поймет что существует еще более сильный враг и будет впутан в ужасающие события. Тау - относительно молодая, но очень амбициозная раса, мощная и прекрасно оснащенная технически. Благодаря боевому духу солдат и тактическому таланту главнокомандующих империя Тау успешно проводит космическую экспансию, захватывая новые территории, что, естественно, приводит к вооруженным конфликтам с другими, более старыми расами.

Правители четырех каст формируют таинственную пятую - касту Эфира, связывающую все касты вместе. В общем, Тау - сильная и перспективная империя с прекрасным будущим. Но теперь благополучие расы под угрозой - в одной из внешних колоний был похищен крупный лидер касты Эфира, и теперь война против Людей неизбежна. Штурмовая винтовка, интеллектуальная броня и желание свершить правосудие - это все, что понадобится вам - воину касты Огня - на одном из человеческих миров, куда вы отправляетесь с благой целью спасения привилегированного лица. Да сопутствует вам Огонь и удача! Warhammer 40,000: Fire Warrior – шутер с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в череду сложнейших миссий, сражаться с многочисленными врагами и делать многое другое. События игры происходят на планете под названием Долумар IV, куда изначально вы отправитесь со спасательной миссией.

Но дальше начинает происходить то, на что никто не рассчитывал. Вам придется отбивать вторжение противников, заняться истреблением врагов на космическом корабле, и не только. Другими словами, вас ждут приключения, в ходе которых вы узнаете много интересного, сразитесь с имперскими солдатами, и не только. Всего же в игре вас ждет более двух десятков эпизодов, миссий, в которых вы вместе с новобранцем Каис будете выполнять разнообразные задания, сражаться с противниками, открывать новые вооружения, и делать многое другое. Задания разные, и в каждом вас будут ждать уникальные цели. Например, где-то вам придется спасать важных персонажей, вроде командующего, а где-то придется сразиться даже с огромным Имперским Титаном, боевую машину.

Что до игрового процесса, так он здесь в целом довольно прост и не предлагает ничего сверх необычного или сложного. В ходе прохождения игры, выполняя различные задания и проходя миссии, вы будете в режиме вида от первого лица сражаться с врагами, исследовать разнообразные локации, прокачивать и открывать новые вооружения, и не только. Ничего принципиального нового тут нет. Что действительно круто, так это арсенал вооружений, которыми представлен ассортимент в Warhammer 40,000: Fire Warrior. Вас ждет широкий ассортимент футуристических вооружений, среди которых и крутые пушки, и оружие ближнего боя, и взрывчатка, и многое другое. Плюс ко всему, некоторые вооружения вы сможете еще и модернизировать, и улучшать.

Ключевые особенности игры
Warhammer 40000: Fire Warrior (Русская версия):


- Угарный 3D экшен в футуристической Вселенной.
- Уникальный сюжет - один, но очень насыщенный день из жизни главного героя, у которого на счету каждая секунда
ваши самые ужасные ночные кошмары обретут воплощение в персонажах игры.
- 15 видов самого убойного оружия.
- 17 зубодробительных уровней.
- Мультиплеер до 8 игроков.

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40000: Fire Warrior (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/ 2000/ XP
- Процессор: Pentium III/ AMD Athlon XP, 800 MHz
- Память: 128 Mb
- Видеокарта: 32 Mb совместимая DirectX 8.0
- Звуковая карта: совместимая DirectX 9.0
- HDD: 1.5 Gb на винчестере
- DirectX 9.0


Warhammer 40000: Fire Warrior (Русская версия)





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 490 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.