Warhammer: Arcane Magic (Русская версия)

Warhammer: Arcane Magic (Русская версия)
Warhammer: Arcane Magic – пошаговая тактическая стратегия с элементами РПГ и карточной игры, в которой вас ждет увлекательное путешествие по легендарным местам Warhammer. Warhammer: Arcane Magic - пошаговая стратегия с элементами RPG и карточной игры, в которой в составе команды отважных героев вы отправитесь путешествовать по легендарным местам вселенной Warhammer! События Warhammer: Arcane Magic разворачиваются в лесах Старого Мира (Old World) и Пустошах Хаоса (Chaos Wastelands). Игроки выступят в роли знаменитых волшебников вселенной Warhammer, включая Teclis, Balthasar Gelt, и Wurrzag.

Каждый маг обладает уникальной силой и заклинаниями, которые будут использованы в сражениях с легендарными монстрами и демонами вселенной - от Harpies, Cygors и Ghorgons, до Exalted Bloodthirsters, Lords of Change, и Keepers of Secrets. Разработчики обещают глубокую одиночную кампанию, богатую странствиями и сражениями. Вы сами решаете в какой момент использовать необходимую магию или прочитать очередной магический свиток. В игре несколько кампаний состоящих из 8 уровней каждая. Каждая кампания вознаграждает вас новым героем. Который обязательно поможет вам в бою. В игре полно древних артефактов и других предметов помогающих вам в игре – получите их и станьте ещё могущественней.

Он берет нас на континент Старого Света и рассказывает историю о команде, сформированной из самых сильных волшебников в истории земли. Они должны победить армию тьмы, призванной в мир смертных таинственным волшебным штормом. Warhammer: Arcane Magic использует карты, похожие на настольные игры, и фокусируется на пошаговых сражениях, которые можно выиграть, завоевав магические порталы и защищая их от вражеских контратак. Мы возглавляем команду, состоящую из трех магов, каждый со своим набором заклинаний, и сталкиваемся с известными созданиями вселенной Warhammer. По мере прохождения игры мы получаем опыт, который позволяет нам преподавать новые заклинания нашим героям, а также набирать новых магов.

Ключевые особенности игры
Warhammer: Arcane Magic (Русская версия):


- Соберите свою команду из отважных волшебников и сразитесь с коварными врагами, используя набор мощных заклинаний и артефактов.
- В игре присутствуют знаменитые герои, легендарные монстры и демоны из вселенной Warhammer.
- Вас ждет несколько кампаний, состоящих из 8 уровней каждая, за прохождение которых вас будут вознаграждать новыми героями.

Минимальные системные требования игры
Warhammer: Arcane Magic (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP +
- Процессор: 2.4 Ghz
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: DirectX: Версии 9.0
- Свободного места на жестком диске: 1500мб


Warhammer: Arcane Magic (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Карточные
Язык интерфейса: Русский (2bl team и ZoG Forum Team v1.0) / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 482 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.