Diplomacy is Not an Option (Русская версия)

Diplomacy is Not an Option (Русская версия)
Diplomacy is Not an Option - военная survival-стратегия с элементами песочницы, где в роли лорда-феодала вам предстоит защищать свой замок от огромных армий монстров и врагов! Страна переживает трудные времена. Алчность и расточительность короля привели к экономическому кризису и повсеместным крестьянским бунтам.Вы – лорд-феодал. Так случилось, что погрязнув в рутине и мелочных проблемах, вы потеряли вкус к жизни. Когда разъяренная чернь осаждает замок, вы с необычайным энтузиазмом воспринимаете эту новость, беретесь лично руководить обороной и одерживаете победу. Заслуги в подавлении восстания не остаются без внимания при дворе. Корона отправляет вас на ответственную миссию.

По слухам, на плохо исследованном континенте есть залежи золота и драгоценных минералов. Задача – закрепиться на берегах чужой земли, добыть богатства и пополнить ими казну. Правда, вас забыли предупредить, что аборигены не будут вам рады. К тому же, на континенте обитают монстры, а местные маги активно упражняются в некромантии. На какие жертвы вы пойдете ради выживания и победы? А может, стоит плюнуть на поход и свергнуть короля и править самому? В конце концов, чем вы хуже? Экономические процессы в «Diplomacy is Not an Option» доступно отображаются. Вы увидите, как по камню возводятся стены. Или как срубленное дерево нарезается на доски, из которых потом построится город. Конечно, лорду-феодалу нет нужды принимать участие в делах черни лично.

Однако, подобная наглядность поможет вам эффективнее распределять человеческие ресурсы. Как управленец, вы будете руководить людьми, давать им специализацию и, соответственно, смысл жизни. Городу важен каждый член общества, от лесоруба и плотника до могильщика и мечника. Единожды настроенный экономический процесс при грамотном поддержании является залогом выживания и предоставляет вам возможность сфокусироваться на задачах миссии. Мы стремились создать игру без искусственных ограничений. С первого задания вам выдается весь доступный арсенал, открываются все заложенные механики. Только от вас зависит, какую стратегию выбрать, чтобы город выжил и процветал.

Знание всех вышеперечисленных законов поможет преуспеть в выполнении миссий, отличающихся друг от друга конечными целями и видами противников. Нередко вам придется столкнуться с моральными дилеммами, а также человеческой глупостью и недальновидностью, приводящим к фатальным последствиям. Все как в жизни. Единственное отличие – избежать конфликтов не удастся. В Diplomacy is Not an Option игрок становится лордом-феодалом в средневековье. Главный герой переживает кризис среднего возраста. Каждый день протагонист придумывает сотни способов, как улучшить собственную экономику, как правильно руководить подданными и грамотно развить город. Длительное время он проживал подобным образом. Он устал от монотонного и бессмысленного интеллектуального напряжения.

Новые приключения в жизни центрального персонажа начинаются с того, как орды монстров начали нападать на поселения, а горожане сообща взбунтовались. Все эти события преподнесли в жизнь новые краски, а расписание полностью поменялось. Государство погрузилось в трудные времена, а разум правителя привел королевство к кризису и постоянным бунтам. Протагонист давно потерял вкус к жизни. Когда враги осаждают замок, он с энтузиазмом принимает эту новость, берется за роль главнокомандующего армии и выигрывает сражение. После этого лорд-феодал получает важную миссию. Вместе с выбранными людьми пользователь отправляется на неизведанный континент с драгоценными минералами и залежами золота.

Ему предстоит закрепить свою должность на других границах, чтобы добраться до богатств и вновь обогатить собственную страну. Аборигены не будут рады гостям и всеми способами попытаются устранить их и прогнать со своих земель. На новой земле обитают монстры и маги, обладающие заклинаниями в отрасли некромантии. От выборов геймера зависит дальнейшее прохождение. Свобода действий предлагает множественные концовки и пути развития. Юзер способен сам стать правителем и свергнуть своего короля, остаться на новых землях и обосновать общество. В сражениях может участвовать свыше 10 000 юнитов: конница, лучники, мечники, копейщики и осадное орудие. Снаряды летают по дуговой траектории, а каменные стены защитят от стрелков.

Ключевые особенности игры
Diplomacy is Not an Option (Русская версия):


- У орудий присутствует определенная дальность, а снаряды летают по дуговой траектории.
- Стрелы не пробивают каменные стены и отскакивают от них.
- У лучников на башнях есть «слепые зоны», а закрытые ворота могут стать препятствием не только для противника, но и для ваших отступающих частей.
- Вполне вероятно, вы откроете для себя еще массу занимательных фактов о природе вещей, которые помогут вам вести боевые действия.

Минимальные системные требования игры
Diplomacy is Not an Option (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5 3450 / AMD X8 FX-8350
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 760 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB
- Место на диске: 1 ГБ


Diplomacy is Not an Option (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.9.87r Build 64977
Размер: 606 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 10

  1. Triner от 2 июля 2023 16:31
    Игра обновлена до версии 0.9.87r Build 64977
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. S1MBAD101 от 7 марта 2023 17:11
    Спасибо за обновление!
  3. Triner от 19 февраля 2023 19:03
    Игра обновлена до версии 0.9.79r Build 61163
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. S1MBAD101 от 17 февраля 2023 19:04
    Когда будет обновление. если не секрет?
    1. Triner от 17 февраля 2023 19:09
      Постараюсь в ближайшие дни.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. S1MBAD101 от 7 октября 2022 17:38
    Октябрьское обновление будет добавлено в скором будущем?
    1. Don Faraon от 7 октября 2022 18:19
      Дойдет очередь - обновим обязательно.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Raziel06660
    Raziel06660 от 1 октября 2022 18:14
    Спасибо большое
  7. Don Faraon от 21 сентября 2022 16:40
    Игра обновлена до версии 0.9.60r Build 57973
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  8. Don Faraon от 15 июня 2022 15:30
    Игра обновлена до версии 0.9.47r Build 55620
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.