Dice Legacy. Deluxe Edition (Русская версия)

Dice Legacy. Deluxe Edition (Русская версия)
Dice Legacy - градостроительная survival-roguelike-стратегия с основанным на игральных костях геймплее, события которой происходят на неизведанном континенте загадочного кольцевого мира! Вам предстоит выжить и построить город, используя для этого игральные кости. Бросайте кости, чтобы превращать крестьян в горожан, строить дома, собирать ресурсы, а также общаться с жителями этой странной земли. Торгуйте или воюйте с таинственными существами, населяющими мир-кольцо. И не забывайте, что кольцо скрывает множество мрачных секретов, и над вашим королевством уже нависла угроза.

Dice Legacy – градостроительная стратегия, события которой разворачиваются на неизвестном континенте таинственного мира-кольца. Ваша цель – выжить и построить город, для чего предстоит использовать игральные кости. Бросайте кости, чтобы превращать крестьян в горожан, строить дома, собирать ресурсы, а также общаться с жителями этой странной земли. Торгуйте или воюйте с таинственными существами, населяющими мир-кольцо. И не забывайте, что кольцо скрывает множество мрачных секретов, и над вашим королевством уже нависла угроза. Протагонисту предстоит перемещаться по таинственным территориям, добывать ресурсы и возвести собственный город.

Пользователь будет бросать игральные кости, чтобы подопечный действовал и выживал. В приключенческом выживании будет множество препятствий. Холодные зимы, смертельно опасные локации, противники, ограниченное количество ресурсов – малая часть трудностей на пути. Геймер управляет многими персонажами, приказывает им собирать полезные вещи и материалы, возводить сооружения, исследовать дальние земли и выводить новые виды существ и растений. Таинственный континент населяют множественные обитатели. С ними можно воевать, либо торговаться и предлагать место в своем обществе.

Ключевые особенности игры
Dice Legacy. Deluxe Edition (Русская версия):


- Ваши кубики воплощают собой жителей вашего королевства. Обеспечивайте им довольство и достаток, снабжая едой, элем и целебными травами — иначе им грозит голод, болезни, ранения в бою или даже смерть от обморожения посреди безжалостной зимней метели.
- Адаптируйте свой стиль игры под процедурно сгенерированный мир-кольцо, который ждёт отважных исследователей. Ходите по неизведанным тропам, собирайте ресурсы и стройте новые здания, чтобы закрепить свое царствование. Нанимайте новых подданных и исследуйте новые технологии, готовясь к пришествию зимы.
- Ваше население поначалу состоит из простых крестьян, но с хитроумной стратегией вы сделаете из них горожан, солдатов, священников и торговцев. Действуйте сообща с советом и претворяйте в жизнь новые политики, чтобы ублажать различные сословия кубиков — и, возможно, менять курс игры.
- Создавайте могучих конструктов, объединяя кубики, и усиливайте грани, открывая уникальные способности кубиков. Создавайте мощнейшие кубики, которые принесут вам победы в каждой игре.
- Бросайте. Умирайте. Продолжайте. Откройте каждого из 6 правителей, чтобы понять, какой лучше подходит вашему стилю игры. Испытайте себя на прочность разными начальными условиями и освойте различные способности ставки. Каждая игра в Dice Legacy уникальна и даёт шанс раскрыть тайну, сокрытую в тумане мира-кольца.
- Встречайтесь с таинственными цивилизациями и раскрывайте тайны кольца. Обороняйте своё поселение от Иных и заодно выясните, кто они, как попали в эти неизведанные земли и что скрывается в тумане за гранью их города.
- Свободное исследование процедурно сгенерированного мира. События создаются случайным алгоритмом, что включает бесконечную реиграбельность.
- Создание новых костей и их модернизация. Это поможет справиться с любыми трудностями и ситуациями, случившимися в прохождении.
- Броски костей, позволяющих превращать крестьян и жителей в солдат, торговцев или высокопоставленных личностей.
- Выбор уникальной стратегии: поиск ресурсов в шахтах, лесах. Строительство зданий и изучение технологий, что поможет построить новое государство.

Дополнения игры
Dice Legacy. Deluxe Edition (Русская версия):


- Corrupted Fates
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Dice Legacy. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Dual Core 2.4 ГГц
- Память: 8 Гб
- Видео: GeForce GTX 560
- HDD: 2 Гб
- DirectX: 11


Dice Legacy. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.11 Build 55015
Размер: 1,86 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 14 июля 2022 00:47
    Игра обновлена до версии 2.0.11 Build 55015 + добавлено дополнение "Corrupted Fates" + саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 14 января 2022 19:03
    Игра обновлена до версии 1.4.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.