Battlestations: Pacific (Русская версия)

Battlestations: Pacific (Русская версия)
Battlestations: Pacific — это уникальная возможность взглянуть на боевые действия в Тихом океане в годы Второй мировой войны с самых разных точек зрения. Приняв сторону США или Японии, вы сможете как стать командиром, получив в свое ведение авиацию и флот, так и лично принять участие в сражениях, управляя самолетами, катерами и подлодками. К тому же появление в игре японских вооруженных сил — это шанс переписать историю и взглянуть на мир, где Страна восходящего солнца одержала верх над США. Выступая на стороне США, вы продолжите боевые действия, начатые в Battlestations: Midway, и пройдете многотрудный путь от битвы за атолл Мидуэй до сражений у островов Окинава.

А играя за Японию, вы станете частью Императорского флота и примите участие в боях в бухте Перл-Харбор и следующих вымышленных баталиях, которые могли бы случиться, сумей японцы развить наступление на США. Помимо двух одиночных кампаний вас ждут пять новых сетевых режимов с уникальными картами и боевыми единицами. Переживите одни из самых величайших и наиболее важных морских сражений Второй мировой войны, а также приведите свой флот к совершенно другому концу войны.

Имея в своем распоряжении не только тактические, но и реальные боевые действия, вы действительно сможете предвидеть каждый шаг противника и изменить ход войны. Продолжение нашумевшей игры Battlestations: Midway развивает тему войны на Тихом океане, умело сплетая в единое целое экшен настоящего боя и тщательное стратегическое планирование. Залпы тяжелых корабельных орудий разносятся над морскими просторами, группы самолетов без остановки стартуют с палуб авианосцев. Начинается невиданное доселе сражение военно-морских сил противоборствующих гигантов, Японии и США.

Американцы пользуются преимуществом технологии, воины Страны восходящего солнца опираются на кодекс самурая и древние традиции. В этих широтах решится исход жестокой и во многом драматичной войны. Сможет ли мистицизм Востока на равных противостоять прагматизму Запада? Вновь настало время ступить на палубу и повести за собой боевой флот! Сражения развернутся на воде, под водой и в воздухе. Две масштабные кампании за обе стороны конфликта позволят в полной мере ощутить причастность к знаковым историческим событиям.

Ключевые особенности игры
Battlestations: Pacific (Русская версия):


- Две масштабные исторические компании – повторите или измените ход истории.
- Более 100 морских, подводных и воздушных видов боевой техники.
- Новая грань реалистичности – Тихий океан предстает во всей красе.
- Онлайновые сражения – 5 новых режимов игры и более 100 сценариев.
- Уникальное сочетание стратегии и боевика. Вы можете быть командиром, руководить флотами и авиационными звеньями, а можете лично сесть за штурвал самолета или встать за орудие быстроходного катера.
- Две одиночные кампании. В сражениях на стороне Японии или США вас ждет более 28 миссий и свыше двадцати новых боевых единиц, включая знаменитых пилотов-самоубийц камикадзе на «Оках», так называемых крылатых бомбах.
- Десантные операции. Лишь в Battlestations: Pacific вы можете не только уничтожать корабли и самолеты противника, но также захватывать его укрепления, высаживая на острова десант. Получив контроль над береговой артиллерией, пехота окажет вам ощутимую огневую поддержку.
- Сетевые бои. Вы можете играть с друзьями по сети Xbox Live или соединив консоли напрямую проводом. Вас ждут не виденные ранее карты и пять совершенно новых режимов.

Минимальные системные требования игры
Battlestations: Pacific (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Intel Pentium 4 3+GHz or AMD Athlon 2.5+GHz
- Оперативная память: 1GB RAM (Windows XP) / 2GB (Windows Vista) системной памяти
- Место на жестком диске: 8 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series 6800GT


Battlestations: Pacific (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. xlebuschik
    xlebuschik от 3 апреля 2022 11:50
    Такая проблема скачал установил нужен диск, типа скачать эмулятор дисков ?

    1. Don Faraon от 3 апреля 2022 12:04
      Нет, диск не требуется. Видимо таблетку съел антивирус. Попробуйте переустановить с отключенным антивирусом и добавить папку игры в его исключения. Или достать файл из карантина.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. xlebuschik
        xlebuschik от 3 апреля 2022 12:07
        хорошо спасибо 

  2. TigerTerra
    TigerTerra от 19 февраля 2022 05:52
    ООО, спасибо большое что добавили, а Battlestation Midway будет? 
  3. jax
    jax от 19 февраля 2022 03:18
    наконец-то репак без game for windows . спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.