We Are Legion

We Are Legion
We Are Legion – это необычная минималистическая стратегия в реальном времени, в которой вам придется погрузиться в череду невероятных сражений, выстраивая войска, захватывая территории, и просто побеждая противника. Другими словами, будет интересно. Самое же интересное заключается в том, что в We Are Legion нет никаких ограничений в привычных для всех почитателей жанра механиках. Например, речь дет о механике ограничения в плане количества юнитов – никто не будет ограничивать вас в количестве создаваемых или нанимаемых юнитов, их могут быть десятки, сотни и тысячи, и даже больше, и все они будут принимать участие в боях, которые вы сможете контролировать в полной мере.

Убрано также и много других привычных геймплейных «рамок». А еще вас ждет огромное количество интересных матчей, сражений и миссий, в которых, чтоб добиться своих целей. вы должны будете задействовать все свои навыки и умения. Создавайте армии, в которых будут служить сотни тысяч юнитов, устраивайте такие побоища, от которых будет становиться страшно, воюйте и побеждайте. А еще здесь есть возможность через специальный редактор собственноручно создать миссию и настроить все возможные ограничения и возможности.

Забудьте о микро. Забудьте о заказах на строительство. Эта война об одном. Нелепые, бескомпромиссные, бурлящие массы кровожадных воинов убивают друг друга сотнями каждую секунду. Ограничения на единицу нет. Управляйте армиями в сотни тысяч и даже миллионы. Отправляйте заказы на единицу или отправляйте заказы на миллион единиц. Неистово сохраняйте контроль над своими ресурсами на картах эпического размера, постоянно наращивая свой флот из казарм, чтобы выпускать миллионы новых юнитов.

Ключевые особенности игры
We Are Legion:


- События игры происходят в Древнем Китае, а именно, в 220 году нашей эры.
- Война раздирает страну, кровь проливается целыми ручьями, и жизни людей отнимаются ими самими.
- Ну а вы же должны будете сыграть роль генерала, который примет во всем этом непосредственное участие.
- Вас ждет сложная сюжетная кампания, море непростых решений, реально интересный геймплей и полная свобода действий и выбора, и многое-многое другое.
- Что касается игрового процесса...так он тут все сводит к вполне стандартным механикам.
- Вы будете нанимать юнитов, которые должны будут сражаться за вас, будете заниматься добычей ресурсов, сражаться с многочисленным противниками и участвовать в невероятных баталиях, и не только.

Минимальные системные требования игры
We Are Legion:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 3800+
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 512 Мб, Shader Model 3.0
- Место на диске: 250 Мб


We Are Legion



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0
Размер: 132 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.