War Room (Русская версия)

War Room (Русская версия)
War Room – это реалистичная стратегия в реальном времени, в которой вы отправитесь на просторы Афганистана в разгар войны, да еще и в роли американского командира, руководящего целой армией. События игры происходят по сюжету в Афганистане, но провинция, на территории которой вам придется воевать, вымышлена, и не отображает реальных боевых действий. Тем не менее, игра действительно впечатляет и предлагает не просто возглавить очередное скопление плохо обученных солдат, и провести целую череду спецопераций под прикрытием авиации, сразиться с террористами, и сделать многое-многое другое. Вы будете командовать войсками, продумывать планы наступления, решать, кого и чем снабдить, и не только.

Игровой процесс тут продуман до мелочей и предлагает действительно впечатляющий опыт. Вы будете руководить войсками, и в вашем распоряжении окажутся реально существовавшие во времена афганской войны подразделения. Всего более сотни разнообразных подразделений окажутся в вашей власти. Все они поделены на 20 категорий, и все играют по-своему важную роль в войне. В вашем распоряжении окажутся отряды пехотинцев, бомбардировщики, танковые батальоны, и не только. Все подразделения уникальны, и укомплектованы из реально существовавшей техники. Но не думайте, что командовать ими будет легко. Да, они выполняют все приказы, идут в наступление, сражаются, прикрывают, но и не только.

Так, солдаты не только атакуют, сражаются и погибают, но также и просят о помощи, запрашивают поддержку, и могут даже отступить сами по себе при наступлении врага. War Room - это реалистичная стратегия, которая перенесет Тебя в реалии войны в Афганистане. Стань командиром американской армии! Захватывай, патрулируй и охраняй регион площадью более 1000 км2. Позаботься не только о своих результатах, но также о здоровье и моральном состоянии солдат и безопасности гражданских лиц. Эвакуируй раненых, организуй прямую авиационную поддержку и охоться на террористов!

А в остальном же это типичная стратегия в реальном времени. В War Room вас ждет огромное количество геймплейных возможностей, реальные войска, операции, от которых будет зависеть, сколько солдат и гражданских вы спасете, насколько эффективными будут ваши действия, и не только. Продумывайте каждый свой шаг, принимайте лишь взвешенные решения, и помните, что теперь вы в ответе за солдат, целые подразделения, свободу провинции и гражданских, ни в чем неповинных людей.

Ключевые особенности игры
War Room (Русская версия):


- Солдаты и противники не только сражаются и умирают.
- Раненые просят поддержку, отступают под напором врага, боятся за свою жизнь.
- Под Твоим контролем будут сотни подразделений, разделенных на более чем 20 категорий, начиная с пехоты и заканчивая бомбардировщиками и танками.
- Хотя провинция, в которой Тебе доведется осуществлять свои военные операции, вымышленная, сюжет игры, а также множество миссий и событий были воссозданы на основании реальных событий.
- Более 1000 км? игрового мира, полного уникальных локаций, отражающих как специфику афганского ландшафта, так и внешний вид транспортных средств, подразделений, пахотных полей и зданий, которые увидишь с перспективы военного беспилотника.
- Ты можешь наблюдать и координировать действия своих подразделений благодаря предварительному просмотру военного беспилотника, перемещающегося над районом проведения операций.

Минимальные системные требования игры
War Room (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel i5-6500
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 25 GB


War Room (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.0D
Размер: 4,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 1 января 2022 19:47
    Игра обновлена до версии 1.2.0D
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 5 ноября 2021 23:45
    Игра обновлена до версии 1.1.1c Build 6887756
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.