Полководцы: Мастерство войны / War Leaders: Clash of Nations

Полководцы: Мастерство войны
War Leaders: Clash of Nations является смесью пошаговой стратегии со стратегией в реальном времени, и напоминает хиты популярной серии Total War. События в игре развернутся в период Второй мировой войны, где в жестоком противостоянии сойдутся основные участники конфликта: Италия, Англия, США, Германия, СССР, Франция и Япония. Вам предстоит взять на себя управление многочисленными отрядами людей и техники, заниматься торговлей и дипломатией, а также исследованием новых технологий.

В игре представлено около 200 масштабных карт, исторические поля сражений, известные политические лидеры, достоверные модели военной техники, узнаваемые архитектурные достопримечательности многих стран мира, и многое другое. Вы можете представить себе победу нацистов во Второй мировой войне? Как сложился бы самый кровавый конфликт в истории человечества, если бы США не поддержали Францию и Англию, а Италия не вступила в союз с Японией? Что, если бы немцы не оккупировали Польшу в 1939 году и не вторглись в Советский Союз? Или японцы создали атомную бомбу на несколько лет раньше американцев?

Вы можете вообразить, что в ваших руках сосредоточена власть над целым народом - государством с дипломатической сетью, мощной экономикой и набравшей огромные обороты военной машиной? На пути вам встретятся великие герои и знаменитые военачальники, вы поведете в бой тысячи пехотинцев и сможете изменить историю всей Второй мировой войны. Или даже написать свою собственную.Что можно сделать, оказавшись на месте Черчилля или Сталина? Только лишь разгромить гитлеровские войска? Или послать закаленные в сражениях армии дальше, чтобы тысячи ваших солдат маршировали через города и страны, покоряя цивилизованный мир.

Ключевые особенности игры
Полководцы: Мастерство войны:


- Самая полномасштабная игра о Второй мировой войне, в которой представлены все основные участники конфликта: Англия, США, Франция, Германия, Италия, Япония, Россия, а также нейтральные государства.
- Баталии разворачиваются на фронтах Европы, Северной Африки и в тихоокеанском регионе.
- В игре сочетаются элементы пошаговой стратегии (строительство зданий, сбор ресурсов, дипломатия, шпионаж, торговля, разработка новых технологий) и сражения в реальном времени.
- Впечатляющая графика, великолепные визуальные эффекты, проработанная физика, реалистичные взрывы, а также ландшафт, подверженный разрушениям в ходе боев.
- Около 200 огромных карт, в том числе - воспроизводящих исторические поля сражений, а также узнаваемую архитектуру мировых столиц (здание Рейхстага, Эйфелеву башню, Капитолий).
- Более 350 видов боевых единиц, разделенных на 25 классов: танки, транспортники, пехота, бомбардировщики, истребители, боевые корабли, субмарины... И солдаты, и техника приобретают очки опыта по ходу сражений.
- Исторически достоверные модели военной техники, а также прототипы танков «следующего поколения», созданные фантазией разработчиков.
- Встроенный редактор карт для боев в реальном времени.
- Сведения о значимых событиях Второй мировой войны, знаменитых полководцах и крупных битвах можно почерпнуть в обширной энциклопедии.
- Поля сражений не ограничиваются только природными ландшафтами - на них присутствуют бункера, окопы и здания, используемые в качестве укрытий.
- Известные исторические фигуры - президенты, министры, генералы - принимают участие как в событиях пошагового режима, так и в сражениях в реальном времени.
- Боевые корабли поддерживают огнем дружественные войска в битвах на побережье.
- Разнообразие природы в разных частях света: в средиземноморье, джунглях, пустынях, на заснеженных равнинах.
- Искусственный интеллект противника изменяется в зависимости от трех уровней «исторической достоверности»: первый в точности реконструирует реальные события войны, второй дает компьютерным соперникам большую свободу в мелочах, однако общий внешнеполитический курс каждой нации остается близким к реальности. Третий уровень предоставляет участникам полную свободу действий: государства могут заключать союзы, развивать технологии, нападать на соседние страны - то есть, поступать как угодно в предлагаемых обстоятельствах: в 1939 году, накануне всеобщей войны.

Минимальные системные требования игры
Полководцы: Мастерство войны:


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 2,4 Гц
- Память: 256 Мб
- Видео-карта: GeForce 7800GTX и выше кроме встроенных видеокарт и VX-серии
- Аудио-карта: DirectX 9 совместимая
- Жесткий диск: 7,7 Гб


Полководцы: Мастерство войны / War Leaders: Clash of Nations





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3
Размер: 4,27 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.