День Победы 2: Новая война / Hearts of Iron II. Doomsday

День Победы 2: Новая война
Новая игра охватывает период с 1945 по 1953 годы двадцатого столетия. Мир, не успев оправиться от Второй мировой войны, буквально за год оказался вовлечённым в третью. Окрылённые успехом победы над германской военной машиной, СССР и США решили не останавливаться на достигнутом. Используя новые технологии и навыки, полученные в ходе борьбы с третьим Рейхом, обе державы решают объединить весь мир под своей властью.

Но в этот раз СССР и Америка уже не союзники. Амбиции Сталина и Рузвельта слишком велики, в их будущем мире нет места конкурентам. И вот уже вся военная мощь каждой из сверхдержав направлена на уничтожение соперника. Новые технологии призваны привести каждую из них к победе. В их распоряжении реактивные самолёты, боевые вертолёты, атомные подлодки и даже ядерное оружие, достигшее, наконец-то, того уровня развития, когда его применение в военных целях стало возможным. Но главным оружием новых кандидатов на мировое господство стала развившаяся и окрепшая за годы войны с Германией разведка — ЦРУ на службе США и КГБ, охраняющая интересы СССР. Изучение военных доктрин соперника, воровство технологий и даже убийство вражеских политических деятелей — в последней войне нет недостойных средств. США или СССР, кто станет четвёртым Рейхом? Зависит только от вас.

Ключевые особенности игры
День Победы 2: Новая война:


- Новый альтернативный сценарий. Третья мировая война между СССР и США. Однако в этой войне могут победить не только они. Умелое управление может привести к победе любую из стран.
- Новые исторические сценарии, основанные на событиях, произошедших с 1945 по 1956 гг., включая Израильский конфликт и другие.
- Новые технологии, позволяющие создавать и использовать тактические ядерные ракеты и другое атомное оружие, вертолёты, реактивные самолёты, атомные субмарины и прочее.
- Новая система управления войсками, позволяющая игроку использовать множество новых тактик.
- Новая улучшенная система дипломатии и разведки, отображающая их роль в 40е-50е гг.
Улучшенный искусственный интеллект.
- Возможность торговать оружием - вооружите своих союзников новейшими технологиями и оружием, или забирайте всё это у врагов под страхом уничтожения.
- И, конечно, по многочисленным просьбам игроков - новые спрайты для техники и войск.

Минимальные системные требования игры
День Победы 2: Новая война:


- Операционная система: Windows ME/ХР
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 128 Mb
- Видеокарта: 16 Mb
- Свободное место на жестком диске: 800 МБ
- DirectX: 8


День Победы 2: Новая война / Hearts of Iron II. Doomsday





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 292 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.