Panzer Corps. Gold Edition (Русская версия)

Panzer Corps. Gold Edition (Русская версия)
Долгожданный варгейм, являющийся идейным наследником знаменитой игры "Panzer General", которая была выпущена в 1994 году компанией "Strategic Simulations Inc". Игра рассчитана на 26 миссий с нелинейной компанией. Кроме того создано 21 карта и более 400 юнитов, некоторые из которых можно будет проапгрейдить. Все эти юниты разделены на 19 классов. Создано 17 типов местности, которые влияют на игру в разные пути. Все 26 миссий объединены в большое дерево кампании с несколькими точками входа на разных этапах войны. В зависимости от результатов каждого боя (решительную победу, региональная победа или поражение), игроку придется столкнуться с разными проблемами прогресса по разным частям кампании. В игре представлены разнообразные нации: Германия, Италия, Польша, Франция, Великобритания, США, СССР, Норвегия, Бельгия, Нидерланды, Албания, Румыния, Греция и другие. Становятся доступными герои и единицы техники, которые путешествуют с вами в течение всей кампании. Прохождение Panzer Corps очень интересное. С приобретением опыта есть возможность обновляться, становится доступный больший выбор нового оружия и техники.

Panzer Corps – пошаговая стратегия, события в которой разворачиваются в период Второй мировой войны. Среди стран участниц конфликта в игре выступят: Польша, Италия, Франция, Норвегия, Бельгия, США, СССР, Великобритания, Германия и другие страны. Однопользовательская капания Panzer Corps состоит из 26 миссий, объединенных в большое дерево кампании, содержащее несколько точек входа на разные стадии войны. В игре также представлено около 400 юнитов, разделенных на 19 классов, 17 типов местности, влияющих на игровой процесс, а также большой выбор оружия и техники.

Окончательное издание Panzer Corps, содержащее сотни сценариев и все его расширения. Panzer Corps Gold - кульминация настоящей классической серии, удостоенной наград пошаговой стратегической игры, которую пресса назвала «… не что иное, как блестящий» и «духовный преемник серии Panzer General», с высоким рейтингом и похвалой по всему миру.

Во время Второй мировой войны Panzer Corps Gold помещает игроков в палатку генерала, отвечающего за огромные армии, через бесконечный список сценариев и кампаний, несущих свои основные силы в течение войны. Испытайте все фронты Второй мировой войны - от снега России до песков Северной Африки, от травяных полей Нормандии до холмов Балкан. Командуйте тысячами юнитов из нескольких стран!

Panzer Corps Gold предлагает неограниченные возможности воспроизведения - кроме сотен сценариев, вы получите доступ к потрясающему количеству модов и пользовательских сценариев, созданных потрясающим сообществом, и вы сможете проверить свои способности против человеческих противников с помощью нашего PBEM ++ система.

Panzer Corps Gold - это окончательное издание Panzer Corps, игры, которая покорила миллионы поклонников по всему миру, и теперь у вас есть шанс полностью испытать настоящую классику.

В кампании Allied Corps вам предстоит выступить на стороне Западных союзников. Начав боевые действия в Западной Пустные, имея под своим командованием 8-ю армию Британии, игрок противостоит войскам Италии и Немецкого Африканского корпуса. Позже война перенесется в Сицилию, где с боем придется пробиваться через германские укрепления. В 1944 открывается новый фронт, предлагая поучаствовать в известных исторических битвах, таких как Операция «Оверлорд» и День-Д. В завершении, сценарий Panzer Corps: Allied Corps предлагает пересечение Рейна и наступление на Берлин.

Panzer Corps: Allied Corps – самостоятельное дополнение для пошаговой стратегии Panzer Corps, содержащее более 25 новых сценариев, более 50 новых регулярных и элитных юнитов, а также модифицированные версии существующих юнитов. Это все сделано для более детального взгляда на войну с перспективы Западных союзников.

Дополнения игры
Panzer Corps. Gold Edition (Русская версия):


- Afrika Corps
- Allied Corps
- Grand Campaign
- Soviet Corps
- US Corps

Минимальные системные требования игры
Panzer Corps. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
- Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видео-карта: 64 MB cовместимая с DX9
- Жесткий диск: 600 MB


Panzer Corps. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.30
Размер: 1,27 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Andrey lipatov
    Andrey lipatov от 20 июня 2020 13:38
    Пожалуйста добавьте игру Market Tycoon1.5.1 плиз 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.