Conan Unconquered (Русская версия)

Conan Unconquered (Русская версия)
Соберите мощную армию, возведите несокрушимую крепость и подготовьте своих героев к битвам и открытиям. Ветераны игровой индустрии из студии Petroglyph, создатели Command & Conquer, представляют первую стратегию в реальном времени с элементами выживания, действие которой разворачивается в жестоком мире «Конана-варвара». Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме Conan Unconquered, строя, укрепляя и защищая общую крепость.

Народ Хорайи долго жил в мире и достатке, но годы процветания сделали людей ленивыми и мягкотелыми. Коварный тиран, колдун по имени Тугра Кхотан, решил воспользоваться их слабостью и захватить ваше королевство. Вы должны вывести свой народ из охватившей его апатии, организовать оборону и отразить нападение чудовищ.

Conan Unconquered – стратегия в реальном времени в мире Конана-Варвара, в которой вам предстоит построить свою крепость и собрать непобедимую армию, чтобы выжить против диких орд врагов. Пока ваши стены поддаются нападению нарастающих по силе волны противников, вам необходимо управлять ресурсами, изучать новые технологии для улучшения своей защиты и собирать армию.

Играть в Conan Unconquered можно как в одиночку, так и в кооперативе с другим человеком. Во втором случае игроки будут разделять одну базу, но смогут свободно строить и тренировать войска, чтобы достичь общей цели. Также в игре вас ждут легендарные герои и возможность призывать на поле боя массивных аватаров, которые помогут сокрушить врагов, а среди помех вам предстоит столкнуться с болезнями и пожарами.

Ключевые особенности игры
Conan Unconquered (Русская версия):


- Долго ли вы сможете сопротивляться натиску вражеских орд?
- Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме.
- Выберите одного из четверки уникальных героев, среди которых есть и сам Конан.
- Разрабатывайте новые технологии, возводите более совершенные постройки и улучшайте оборону.
- Случайно генерируемые карты делают каждое прохождение неповторимым.
- Соревнуйтесь с другими игроками в действующих испытаниях или предложите свое!
- Играйте вместе по сети, стройте общую крепость и отбивайте вражеские нападения. Оба игрока могут строить здания и исследовать улучшения. Все стены и постройки принадлежат игрокам в равной степени. Кроме того, попробуйте режим испытаний — в нем можно играть на тех же картах, что и другие игроки, и сравнивать ваши успехи.
- Побеждайте все новых и все более сильных захватчиков — от рядовых пехотинцев до опытных элитных отрядов и мощных осадных орудий. Полчища огромных змей и скорпионов, копейщиков, некромантов и летучих демонов прибудут, чтобы сжечь ваш дом дотла.
- Герои — это невероятно сильные бойцы, которые могут значительно повлиять на исход сражения. Такие герои, как и сам Конан, обладают особыми способностями. Героев также можно снабдить уникальными артефактами, которые вы найдете при исследовании мира.
- Используйте такие ресурсы, как еда, золото, дерево и железо, чтобы расширить свою крепость. Возводите множество различных зданий, от домов до храмов и казарм. Окружайте крепость защитными стенами и расставляйте ловушки — например, котлы с маслом — и сдерживайте натиск захватчиков. Тренируйте бойцов и не забывайте о пропитании и жаловании — так сила ваших войск будет расти.
- Мир «Конана-варвара» полон крови, битв и дикой жестокости. Тела погибших на поле боя солдат будут гнить и распространять болезни, которые могут быстро переломить ход войны. Впрочем, некромантам такая обстановка будет только на руку.
- Случайно генерируемые карты позволяют проходить игру заново снова и снова. Каждая карта уникальна и хранит множество секретов — не бойтесь исследовать земли вне границ своей крепости. Находите руины, что таят в себе великие сокровища, но помните: многие из них защищены могучими хранителями и придется сразить их, чтобы заполучить их богатства.
- Постройте храм и посвятите свою крепость Митре. Призовите могучее воплощение великого бога — и пусть оно возвысится над полем боя и уничтожит врагов еще на подходе к крепости.

Минимальные системные требования игры
Conan Unconquered (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Core i3 (dual core) 3Ghz+ or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 620 or DX11 graphics card w/ minimum 1GB dedicated RAM
- Свободное место на жестком диске: 7,62 GB


Conan Unconquered (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.143 Build 703634
Размер: 3 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.