Master of Orion (Русская версия)

Master of Orion (Русская версия)
Master of Orion – пошаговая космическая глобальная стратегия, в которой вам предстоит возглавить одну из рас и привести ее к господству в Галактике. Как вы будете это делать, зависит только от вас. Завершить игру можно множеством путей, но есть две анимированные концовки – когда цель будет достигнута путем колонизации как можно большего количества других планет и устранением других цивилизаций, стоящих на вашем пути, или же по итогам выборов Главы Совета, когда вас выберут лидером объединенной Галактики.

В роли бессменного властителя вы должны привести свою расу к господству в галактике. Выживает сильнейший. Для начала вам предстоит выбрать одну из десяти рас, каждая из которых обладает своими достоинствами и, соответственно, недостатками. Вы начинаете, обладая всего лишь одной планетой. Много это или мало? В Civilization этой цели (обладания всей планетой) вы старались достичь всю игру. Но в мире Master of Orion это только начало долгого пути. Вокруг вас множество неизвестных звезд различных цветов, свидетельствующих о возрасте звезды. Чем старше звезда, тем меньше на ней ресурсов, но тем лучше на ней климат. Для того, чтобы узнать, пригодна ли звезда (приравненная к планете) для колонистов, следует послать любой корабль из вашего флота.

Если же она пригодна, то смело посылайте корабль с колонистами и называйте вашу первую колонию звучным именем. На каждой планете живёт несколько десятков миллионов колонистов. Создайте империю во вселенной, где рост населения сокращает ресурсы планеты. Колонизируйте неизвестные планеты и торгуйте с другими расами за их знания. Необходимость галактического расширения критически важна. Вы должны покорить инопланетные звездные системы, чтобы получить ресурсы, которые гарантируют ваше превосходство. Конечная цель - победить злых антаранцев. Они прячутся в самых холодных уголках космоса, согретые одной всепоглощающей страстью...Месть!

Ключевые особенности игры
Master of Orion (Русская версия):


- Одна из лучших игр 4X, когда-либо созданных.
- Абсолютно захватывающий игровой процесс с мощным фактором «еще один ход».
- Тактический бой на кораблях, стратегия, охватывающая галактику, 60 областей технологий, продвинутая дипломатия и многое другое.

Минимальные системные требования игры
Master of Orion (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1 GHz
- Оперативная память: 256 MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
- DirectX: Версии 7.0
- Место на диске: 161 MB


Master of Orion (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.