Master of Orion 2: Battle at Antares (Русская версия)

Master of Orion 2: Battle at Antares (Русская версия)
Master of Orion II: Battle at Antares является продолжением культовой космической пошаговой стратегии Master of Orion, в которой под вашим чутким управление вновь окажется одна из доступных игровых рас. Цели и средства их достижения остались те же - колонизируя планеты, развивая технологии, экономику, дипломатию, воюя с другими цивилизациями, вы расширяете свое государство и устраняете конкурентов на пути к глобальному господству. Стоит отметить, что Master of Orion II: Battle at Antares получила массу улучшений, коснувшихся практически всех аспектов игры, от графики и интерфейса, до экономики и боевых действий, не потеряв при этом всех достоинств предыдущей части игры.

Master of Orion 2 – научно-фантастическая 4Х стратегия, в которой вам понадобиться создать непревзойденную империю и свергнуть злых антаранцев. Они прячутся в самых холодных и дальних уголках космоса, а также обладают огромной мощью, техникой и большим количеством колоний в галактике. Вам потребуется начать с нуля и перемещаться по огромному космосу, созвездиям и новым мирам в поисках подходящей планеты. Колонизируйте новые планеты, а также исследуйте технологии и создавайте армию. Вы будете захватывать поселения врагов, нейтральные территории, либо сможете провести все в дипломатическом режиме. На каждой планете необходимо добывать ресурсы. Миры вмещают лишь определенные виды и ограниченное количество полезных материалов.

Благодаря ценным ресурсам можно строить новые производственные, защитные и гражданские здания. Перемещайтесь по бескрайнему космосу, чтобы находить лучшие места с большими залежами. Участвуйте в масштабных космических сражениях, в которых воюют мощные боевые корабли, либо нападайте на вражеские планеты, захватывая их территории. Помимо нападений, вы иногда будете защищать свои поселения. Иногда лучше отдать земли врагу, чтобы потерять свое драгоценное войско. Лишь правильно подготовленная тактика и армия смогут принести вам победу над антаранцами и другими расами.

Ключевые особенности игры
Master of Orion 2: Battle at Antares (Русская версия):


- Войн! Их много есть у нас. Великолепный тактический движок, позволяющий проводить абордажи кораблей, стрелять на 360 градусов, утраивать раш мелкими истребителями etc!
- Сторон? Огромное количество! Ящеры Саакра, плодящиеся как кролики. Медведи Бурлати и их легендарная пехота. Каменюки Силикоиды, поедающие вулканическую породу. Хитрые люди, такие же как мы с вами. Не нравиться ? Создайте свою расу и привидите её к престолу галактики!
- Путей достижения победы? Да полно! Привидите свою расу к бессмертию! Создайте могучий альянс! Или попросту аннигилируйте всех нахрен! Всё в ваших руках!
- И пусть богатства легендарного Антареса достануться только вам, а страж Ориона приползёт к вам с извинениями. Потому что вы - Повелитель Ориона!
- Одна из лучших игр 4X, когда-либо созданных.
- Абсолютно захватывающий игровой процесс с мощным фактором «еще один ход».
- Тактические бои на кораблях, стратегия, охватывающая галактику, 60 областей технологий, продвинутая дипломатия и многое другое.

Минимальные системные требования игры
Master of Orion 2: Battle at Antares (Русская версия):


- Операционная система: MS-DOS / Windows 95 | 98
- Процессор: P-90
- Оперативной памяти: 4 Мб
- Видеокарта: 2 Мб
- Свободного места на жестком диске: 340 Мб


Master of Orion 2: Battle at Antares (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.ReCoding). Версия игры: 1.31
Размер: 184 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.