Supreme Commander (Русская версия)

Supreme Commander (Русская версия)
Supreme Commander - игра в жанре стратегии в реальном времени. Она перенесет вас в далекое будущее, где вы встретитесь с тремя воинствующими фракциями, ведущими бесконечную войну по всей галактике с применением различного рода военной техники, распространяя хаос и беспорядки. Вам предстоит возглавить одну из противоборствующих сторон и положить конец этой войне. Будущее галактики зависит только от вас!

В Supreme Commander вас ждут захватывающие однопользовательские кампании с огромными полями сражений, в которых бои будут проходить на земле, в воздухе и воде. В многопользовательском режиме вы сможете посоревноваться с другими игроками. Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.

Однако после столетий сражений, битва за мировое господство близка к своему завершению. Под вашим командованием и предводительством, одна из наций завоюет себе победу. Станете ли вы командиром, не знающим поражений, сделавшим свою расу доминирующей в галактике? Или приведете ее к сокрушительному поражению и полному уничтожению? Будущее галактики зависит только от вас. В течение тысячи лет три противостоящие силы вели войну за то, что, по их мнению, является правдой. Не может быть места для компромиссов: их путь - единственный путь.

Этот разрушительный конфликт, получивший название «Бесконечная война», нанес тяжелый урон некогда мирной галактике и только усилил ненависть между фракциями. После столетий борьбы битва за превосходство, наконец, достигла поворотной точки. Будет ли ваша фракция безраздельно править под вашим стратегическим командованием и лидерством? Сможете ли вы победить и возвести свою расу к господству? Или вы приведете их в ад поражения и окончательного исчезновения?

Ключевые особенности игры
Supreme Commander (Русская версия):


- Supreme Commander становится очередной революцией в жанре RTS, предлагая стратегический и тактический геймплей поражающие вас в независимости от того, выиграна ли битва или нет.
- Невероятные масштабы происходящего: вас ждут огромные поля сражений, широкий выбор стратегий и тактик, а также, огромные и невероятно мощные юниты, в одиночку способные уничтожить целый вражеский корпус.
- Смертельная комбинация сухопутных, морских и воздушных сил: координируйте действия ваших войск! Организуйте массированную атаку вашими бомбардировщиками и поддержите их огнем зенитных орудий и главных калибров боевых крейсеров.
- Используйте передовые системы вооружения для достижения тотального превосходства над противником, включая тактические ядерные заряды.

Минимальные системные требования игры
Supreme Commander (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP2/Vista
- Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный Athlon XP
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 MB МБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 7.5 Гб


Supreme Commander (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0
Размер: 3,84 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.