Master of Orion: Revenge of Antares (Русская версия)

Master of Orion: Revenge of Antares (Русская версия)
Игра предлагает игрокам исследовать безграничные просторы галактики, выступив на стороне одной из многочисленных разумных рас, населяющих вселенную. Возрожденная Master of Orion наследует лучшие черты своих знаменитых предшественниц, совмещая в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) и новейшие разработки индустрии. Космические баталии предлагают геймеру вступить в борьбу за межгалактическое господство, радуя современной графикой, мультиплатформенным геймплеем и захватывающим сюжетом. Обновленная версия сохраняет классический геймплей пошаговой космической стратегии.

Но вместе с тем возрожденная Master of Orion сильно отличается от оригинальной франшизы – представлены улучшенный пользовательский интерфейс, озвучка от известных актеров, новая система обучения и другие элементы, которые вдыхают новую жизнь в одну из самых громких легенд игровой индустрии. Master of Orion – это вернувшая в новом облике космическая 4X-стратегия, в которой вас будут ждать новые битвы на просторах космического пространства, новые юниты, расы, и многое другое. События игры вновь происходят на просторах бескрайнего космоса. Война перешла на новый уровень, космические корабли творят такое в открытом космосе, что трудно и представить. Планеты уничтожаются, гибнут расы, творится хаос, и вы во всем этом должны будете принять полноценное участие. Сражайтесь с многочисленными противниками на огромных картах, уничтожайте вражеские флотилии, составляйте планы и придумывайте беспроигрышные варианты тактик, и просто выживайте, чего бы вам это не стоило.

И первым делом стоило бы сказать о том, что Master of Orion, это уже не та стратегия, что вышла в далекие 90-ые годы. Теперь это крутая стратегия в реальном времени, с отпадной реалистичной графикой, просторными масштабными картами, спецэффектами, от которых голова идет кругом, и не только. Атмосфера тут просто поражает. Что до игрового процесса, так он здесь просто перенасыщен всевозможного рода механиками, но при этом предлагает знакомую до боли схему игры. Все как в большинстве аналогичных стратегий: создайте свой могущественный флот, в состав которого будут входить космические корабли разных классов, сражайтесь за право обладать ресурсами, захватывайте базы врага и уничтожайте их прямо в открытом космосе, заключайте союзы и выживайте. В вашем же распоряжении будет более десятка рас, и каждая с по-своему уникальными юнитами, кораблями, и даже предводителями и командирами, озвученными профессиональными актерами. А еще вас ждет почти сотня исследуемых технологий, огромные галактики, более 100 солнечных систем, море улучшений для кораблей, и многое другое. Ну а победить в Master of Orion можно тремя способами. Решайте сами, как вы захватите вселенную: войной, с помощью технологий, или применив дипломатические навыки.

Ключевые особенности игры
Master of Orion: Revenge of Antares (Русская версия):


- Все 10 рас оригинального Master of Orion, воплощённые в жизнь с помощью убедительного искусственного интеллекта и озвученные актёрами — обладателями наград.
- Более 75 исследуемых технологий.
- Гигантские галактики, вмещающие до 100 солнечных систем с мириадами звёзд и планет.
- Модифицируемые корабли с характерными для каждой расы дизайнами.
- Множество способов достичь победы, включая завоевание, технологическое превосходство, дипломатию и другие.
- Захватывающий игровой процесс, в ходе которого вы будете снова и снова повторять «ещё только один ход».

Дополнения к игре
Master of Orion: Revenge of Antares (Русская версия):


- Terran Khanate
- Retro Fleets
- Soundtrack
- Trilarian Shoal
- Elerian Fiefdoms
- Gnolam League
- Artbook

Минимальные системные требования игры
Master of Orion: Revenge of Antares (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 | 2.2 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: nVidia 240 / ATI 4650 / Intel Integrated HD 4000
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


Master of Orion: Revenge of Antares (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Космос
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 55.1.1
Размер: 3,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+76

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. collapse2099s
    collapse2099s от 21 марта 2022 10:40
    Воистину, большое спасибо.
  2. Александр Аристов
    Александр Аристов от 27 мая 2021 13:15
    Большое спасибо за игру!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.