Battle Realms + Battle Realms: Winter of the Wolf (Русская версия)

Battle Realms + Battle Realms: Winter of the Wolf (Русская версия)
Battle Realms - действие происходит в фэнтезийной Японии, раздираемой войной между четырьмя кланами. Клан Волка - рыжеволосые варвары, поклоняющиеся Природе. Клан Лотоса - нездорового вида люди, посвятившие себя изучению черной магии. Клан Змеи - сборище бандитов, которые, тем не менее, очень уважают огнестрельное оружие. И, наконец, Клан Дракона - наиболее традиционные японцы, если борцов сумо-артиллеристов и гейш-целительниц можно отнести к этой категории. Вооружившись хорошо проработанной историей, Battle Realms объединяет уникальную систему живых ресурсов с детально проработанной системой боёв, что делает игру Стратегией с большой буквы.

Battle Realms предлагает геймеру возродить былую мощь Японии и отстроить могучее государств. Главный герой, парень по имени Kenji, становится свидетелем нападения воинствующего отряда на мирных жителей. В этот момент можно предопределить сторону, за которую геймер будет проходить сюжет, за клан Дракона (добрые) или Змеи (злые). Есть еще фракции Волка (варвары) и Лотоса (похожи на нежить), в основной линии повествования для выбора не доступны. Изначально, игрок получает небольшую группу крестьян и открытую местность для строительства. В данной стратегии добывается всего два ресурса – вода и рис.

Чтобы набрать воды, достаточно только отправить своих юнитов к водоему или построить колодцы. Чтобы собрать урожай риса, поле нужно поливать, а новые всходы на обработанном участке появляются далеко не сразу. Крестьян можно обучить военному ремеслу, для этого понадобиться определенное здание. Первым уровнем армии Драконов являются Копейщики, Алхимики и Лучники, которых можно усилить до Воинов Дракона, Кабуки или Бомбардиров. Наивысшей ступенью развития армии считается Самурай. Дополнительно, отряды можно обучать магии или особым техникам боя, для этого нужно копить очки кармы.

Battle Realms: Winter of the Wolf - это приквел к оригинальной игре, то есть повествование о предшествовавших событиях. Действие разворачивается за семь лет до событий Battle Realms. Кендзи, главный герой исходной игры, все еще находится в изгнании (куда ему пришлось отправиться по подозрению в убийстве собственного отца, князя Oja, предводителя Клана Змеи), так что основанный им Клан Дракона пока что не существует. Главным героем теперь является Грейбек из варварского Клана Волка. В Winter of the Wolf клан этот переживает далеко не лучшие времена: он целиком порабощен Кланом Лотуса и обречен на каторжный труд в лотусовских шахтах. Аддон встроен в игру и представлен в виде отдельной кампании.

Ключевые особенности игры
Battle Realms + Battle Realms: Winter of the Wolf (Русская версия):


- Захватывающий сюжет.
- 4 разных клана, что, в общей сложности, составляет порядка 80 уникальных юнитов и зданий в игре.
- Камера легка в управлении - вам не придётся с ней бороться, как во многих других 3D стратегиях.
- Небольшие элементы РПГ, позволяющие использовать накопленный в битвах опыт для улучшения характеристик ваших войск.
- До восьми игроков в многопользовательской игре по сети или Интернету.
- Трехмерные отряды выглядят как живые.
- Кампании + skirmish + редактор карт.

Минимальные системные требования игры
Battle Realms + Battle Realms: Winter of the Wolf (Русская версия):


- Операционная система: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium II 350 МГц
- Память: 64 Мб
- Видеокарта: 16 Мб
- Аудиокарта: Совместимая
- DirectX: 8.0


Battle Realms + Battle Realms: Winter of the Wolf (Русская версия)





Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 478 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.