Act of Aggression. Reboot Edition (Русская версия)

Act of Aggression. Reboot Edition (Русская версия)
Act of Aggression – стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается в недалеком будущем в 2020-х годах. Игра сталкивает между собой три крупные фракции, сражающиеся за свои интересы. В результате того, что многие государства обанкротились, в мире случился массовый экономический кризис. Это привело к появлению организации Картель – военно-промышленной группы, которая проникла в многочисленные государственные организации и учреждения. ООН создает военную организацию Химера для борьбы с Картелем и обеспечения мира и порядка. В лице третьей стороны конфликта выступает армия США, состоящая из закаленных в боях ветеранов.

Act of Aggression включает в себя две отдельные однопользовательские кампании, а также обширные многопользовательские режимы, где технологические улучшения, хранение ресурсов и оборона базы играют важную роль в сражениях. Act of Aggression - Reboot Edition выводит техно-триллерную стратегию в реальном времени Act of Aggression на новый уровень. Reboot Edition предлагает полную переработку игрового процесса: новую систему ресурсов, игровые юниты-строители, новые базовые здания, упрощенную систему исследований и множество крупных улучшений механики для более плавного и динамичного игрового процесса в режиме схватки против ИИ и в ваших многопользовательских битвах. Запустите оригинальную игру или Reboot Edition по своему усмотрению и испытайте новый эталон стратегических игр в реальном времени. С тремя мировыми сверхдержавами может быть только одна победа.

Представители трех различных фракций, каждая из которых вооружена величайшим современным и прототипом военного оружия, направляются в одни из самых нестабильных конфликтных зон в мире, создают базы для массового производства, устанавливают линии снабжения ресурсами и ведут войну во взрывоопасной стратегии в реальном времени от Eugen Systems. Стройте винтики войны и управляйте ими, возвращаясь к построению стратегических баз, сбору ресурсов и динамическим деревьям технологий. Захватывайте банки и вражеских солдат, чтобы получать денежный доход. Улучшайте юниты со специализацией и открывайте новые навыки. Отправляйтесь в эпическую одиночную кампанию с захватывающей оригинальной историей и сражайтесь по всему миру в реалистичных условиях. Соревнуйтесь онлайн в жестоких PVP-сражениях и станьте лучшим командиром!

Ключевые особенности игры
Act of Aggression. Reboot Edition (Русская версия):


- Оптимизированная экономика: управляйте двумя ресурсами: нефтью и деньгами, позволяя вам сосредоточиться на действии. Удельные расходы являются авансовыми, что означает, что производственные линии больше не управляются на микроуровне.
- Новая система построения базы: как и в традиционной стратегии в реальном времени, можно выбрать единицы базовой постройки. Стройте прямо из строителя (или уничтожьте строителя вашего оппонента!)
- Новые авиаудары: вы больше не управляете самолетами в полете. Они идут прямо к своей цели и наносят удары намного быстрее, чем раньше.
- Огромное обновление баланса и улучшения модели юнитов, а также доработки и изменения пользовательского интерфейса: например, все юниты теперь ускоряются и замедляются быстрее, благодаря более оптимизированному и динамичному игровому процессу RTS.

Минимальные системные требования игры
Act of Aggression. Reboot Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista/Windows 7/Windows 8
- Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.5 Ghz
- Память: 2048 MB
- Видео: Radeon HD 4870/NVIDIA GeForce 9800 GT, 512 MB
- HDD: 15 GB свободного места


Act of Aggression. Reboot Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 260000390
Размер: 10,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Zaharov_slava997
    Zaharov_slava997 от 23 июля 2021 06:09
    Можете добавить Assassin’s Creed Rogue — Digital Deluxe Edition Repack by R.G. Механики таблетка от 3DM
    1. Don Faraon от 23 июля 2021 10:38
      Буквально на днях репак от механиков был удален как нерабочий.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.