Dark Reign 2 (Русская версия)

Dark Reign 2 (Русская версия)
Игра Dark Reign 2 является приквелом к стратегии в реальном времени Dark Reign: The Future of War и, в отличие от оригинала, полностью выполнена в 3D. Сюжет рассказывает о том, что произошло до конфликта между Империей и Свободной Гвардией, развернувшемся в оригинале. В Dark Reign 2 появились две новые фракции: Спраулеры, которые позже станут Свободной Гвардией, и JDA, ставшие в итоге Империей. В игре представлено две сюжетные кампании за каждую из сторон конфликта, а также уникальные юниты и строения для них.

Многопользовательский режим одновременно поддерживает участие до 32 игроков. Год 2506 от Рождества Христова. Событиям, изложенным в Dark Reign, еще только предстоит произойти через несколько десятков лет, однако уже сейчас Земля превратилась в медленно угасающую от экологических катаклизмов планету. Перенаселение и всеобъемлющие научные эксперименты сыграли с природой дурную шутку и качественно истощили ресурсы планеты, поэтому большая часть населения (Sprawlers) живет в, прямо скажем, невыносимых условиях, страдая и от ядерных отходов, отравляющих экологию, и от отсутствия озонового слоя, пропускающего на поверхность смертоносные лучи.

Лишь самые обеспеченные и властные слои общества (JDA) смогли мобилизовать силы на возведение для себя любимых нескольких искусственных оазисов, позволяющих на время забыть о природных невзгодах и умиротвориться созерцанием собственной мощи. Игра начинается с очередной мелкой стычки между подразделениями JDA и Sprawlers за контроль над одним из секторов влияния.

Однако вскоре выясняется, что судьба приготовила закоренелым врагам необычайно «приятный» сюрприз в виде неукоснительно сбывающегося пророчества благоразумных предков, гласящего, что Земля в ближайшем будущем должна стать непосредственной участницей вселенского катаклизма, который и уничтожит все живое на третьей планете Солнечной системы. Что было потом, мы уже знаем по сюжетным перипетиям Dark Reign, а вот о том, как все это начиналось, нам предстоит выяснить, сыграв в Dark Reign 2 и приведя к победе одну из противоборствующих группировок.

Ключевые особенности игры
Dark Reign 2 (Русская версия):


- Reign on the Battlefied - ведите свою войну из традиционного режима RTS или приближайтесь к разгару битвы, используя несколько точек зрения камеры. Находясь в окопах, ощутите на себе прямое влияние своих решений - если взвод съест его, вы будете там, чтобы пересчитать тела.
- 20 сложных миссий - Сражайтесь в роли элитного JDA или революционных Sprawlers в 20 сложных одиночных миссиях.
- Ландшафт и окружающая среда - измените свою стратегию, чтобы в полной мере использовать местность и окружающую среду в дневных и ночных миссиях. Вступайте в войну на суше, на море и в воздухе. Удерживайте врагов, контролируя жизненно важные узкие места и устраивая атаки.
- Скоординированные атаки - используйте улучшения на уровне отряда, чтобы управлять своими войсками, отдавая приказы для координации атак в команде.
- Дневные и ночные миссии.
- Полностью трехмерная местность.
- Высокодетализированные трехмерные юниты.
- Управление на уровне подразделений и групп юнитов.
- Оригинальная система управления ресурсами.

Минимальные системные требования игры
Dark Reign 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP or Vista
- Процессор: 1 GHz
- Память: 256 MB RAM


Dark Reign 2 (Русская версия)





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 89 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.