Disciples II. Летопись Вселенной / Disciples 2: Gold Edition

Disciples II. Летопись Вселенной
Мир, разрываемый на части магическими войнами. Мир ужасных монстров, великих волшебников и могущественных богов. Мир, где империя людей сшибается с армиями мертвецов, кланы горных гномов с полчищами демонов, а за всем этим хладнокровно наблюдают войска эльфов, готовые в любой момент вступить в бой. Мир, где жестокая война за господство во Вселенной не прекращается ни на минуту. "Disciples 2: Летопись Вселенной" - это беспрецедентное собрание четырех игр известнейшей фэнтези-серии: "Канун Рагнарека", "Гвардия Света", "Гвардия Тьмы" и "Восстание Эльфов"! Важнейшие вехи истории "Disciples 2" в эксклюзивном издании для всех любителей стратегий!

Disciples 2: Gold Edition – это самое полное издание одной из лучших пошаговых стратегий. Вас ждут приключения в огромном фэнтезийном мире, пошаговые сражения, отличный сюжет, и не только. События игры происходят все в той же вселенной, в которой некогда случилась великая война. Но с тех пор прошло уже десять лет, и новая война уже дала о себе знать. Легионы проклятых, Орды нежити, Империя и Горные кланы снова начали войну. Вам же придется выбрать одну из сторон и поучаствовать в событиях, которые раз и навсегда изменят мир. Игровой же процесс в Disciples 2: Gold Edition основывается на пошаговых сражениях и ролевой прокачке, по большей части, по крайней мере. При этом разработчики добавили и много новшеств в игру, в сравнении с предыдущей частью. Например, теперь в игре присутствует и торговля, и прокачка магических заклинаний, и артефакты, и многое другое.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что здесь каждая раса по-своему уникальна и предлагает свой уникальный геймплей. Например, в Империи используют светлую магию, монахинь, которые позже могут даже превращаться в ангелов, лечение, и многое другое, в то время как гномы из Горных кланов и вовсе пытаются использовать исключительно магию стихий и силу. Такое же разнообразие и в плане юнитов, и во многом другом. Что же конкретно до издания «Disciples 2: Gold Edition», так оно первым делом удивит вас тем, что включает все дополнения, которые ранее выходили к оригинальной игре. Например, здесь вас будет ждать еще и дополнительная сюжетная кампания за эльфов, раса которых в оригинале была недоступной. А еще вас будет ждать в этом издании редактор карт, одиночные сражения, более сотни существ, которых вы сможете опробовать в битвах, 9 сюжетных кампаний, новые квесты, артефакты, магические заклинания и многое другое.

Ключевые особенности игры
Disciples II. Летопись Вселенной:


- Удачное сочетание пошаговой стратегии с элементами RPG.
- Потрясающая анимация персонажей и окружающего мира.
- Пять игровых рас с уникальными особенностями и характеристиками.
- Безграничные возможности в развитии отрядов и лидеров.
- Полноценный редактор кампаний.

Дополнения игры
Disciples II. Летопись Вселенной:


- Внутриигровой оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
Disciples II. Летопись Вселенной:


- Операционная система: Windows 95/98/2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium III 500 GHz
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 16 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб


Disciples II. Летопись Вселенной / Disciples 2: Gold Edition





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.2 / 3.0.1
Размер: 3,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+87

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Nekromant_Void
    Nekromant_Void от 6 ноября 2023 00:11
    Божественная игра, она абсолютно лучше третьих героев.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.