Warhammer 40.000: Dawn of War + Winter Assault (Русская версия)

Warhammer 40.000: Dawn of War + Winter Assault (Русская версия)
Десять тысячелетий прошло с тех пор, как Золотой Век человеческой цивилизации пришел к своему. С того самого дня, когда началась жестокая и беспощадная война. Много тысячелетий сияния кровавых сражения освещает миллионы планет. И все это время звезды спокойно наблюдают за тяжкими последствиями жажды власти. Такой срок просто невообразим для любого живого создания, а для Вселенной это всего мгновение. И вот уже близок час решающей битвы. Кто же станет победителем? Relic Entertainment очень удачно смогли перенести атмосферу популярной настольной игры на PC.

Вы можете играть за одну из четырех рас как в одиночной компании, так и в многопользовательском режиме. Добро пожаловать в мрачное, темное сорок первое тысячелетие! Здесь идет нескончаемая война за господство в галактике между человечеством и инопланетными расами. Вы можете персонализировать свою армию с помощью уникального инструмента настройки, позволяющего выбрать знаки отличия и штандарты, расцветку и названия подразделений. Warhammer 40000: Dawn of War: Winter Assault является официальным дополнением к популярной RTS 2005 года Warhammer 40000: Dawn of War. Сюжет игры основан на том, что среди руин одного из городов обнаруживается некая имперская боевая машина класса Титан.

Машина настолько огромна и могущественна, что завладевший ею может, по своему желанию, либо защитить мир, либо просто его уничтожить. Дабы не разрушить хрупкий баланс, Relic пошла по пути наименьшего сопротивления - не чинить то, что уже прекрасно работает. Поэтому в Winter Assault нет табунов новых юнитов и героев. Авторы сосредоточили усилия на развитии "отсталостей" и подключили к межгалактическому конфликту дополнительную сторону. В аддоне нас встречает симпатичная кампания, в которой (наконец-то!) задействованы прежде обделенные расы. Жаль, революционных изменений в геймплее и нестандартных заданиях немного - цели не так часто, как хотелось бы, отличаются от примитивной схемы "пойди туда, уничтожь все живое и, если получится, мертвое".

Ключевые особенности игры
Warhammer 40.000: Dawn of War + Winter Assault (Русская версия):


- Начало сюжетной одиночной кампании. В эпической истории о заговоре и предательстве под вашим командованием находится элитный орден Кровавых Воронов. Вы служите императору и защищаете человечество от всех напастей во вселенной Warhammer 40000.
- Играйте за четыре уникальные расы. Командуйте Космодесантом, Орками, Хаосом и Эльдарами в грандиозных битвах, настраивайте их особые умения, вооружение и древо технологий. Уничтожьте врагов и подчините себе Вселенную.
- Беспрецедентная реалистичность. Пейзаж в точном масштабе, физика движения транспорта и динамическое освещение придают игре невиданную для этого жанра реалистичность.
- Беспощадная анимация рукопашного и дальнего боя. Реалистичная анимация бойцов позволит вам окунуться в самую гущу жестокой битвы.
- Инновационный тактический игровой процесс. Такие нововведения, как прикрытие, групповое боестолкновение, мораль, придают бою в реальном времени дополнительную стратегическую глубину.
- Динамичный многопользовательский режим. Проверьте свои боевые качества в сражениях 2х8, ход которых никогда не повторяется.
- Одиночная кампания. Winter Assault предлагает на выбор две кампании: за Порядок или за Хаос. Играя за Порядок, вы управляете Эльдаром и Имперской Гвардией, которые сражаются за Империум. В игре за Хаос вы командуете Орками и Космодесантом Хаоса, стремящимися сокрушить любое сопротивление царству хаоса.
- Новые, улучшенные детали игрового процесса. Обновленное древо технологий, сотни новых анимаций и бесконечное стратегическое разнообразие сделают прохождение Dawn of War незабываемым.
- Командуйте армиями в войне на уничтожение. Ведите армию сквозь суровые зимние поля сражений с улучшенной городской застройкой и дополнительными интерактивными объектами и строениями.
- Улучшенный многопользовательский режим. 20 новых карт и нововведения в сетевом режиме: режим наблюдателя, упорядоченная групповая игра и усовершенствованная система автоподбора соперника - все это выводит Dawn of War на качественно новый уровень.
- Отшлифуйте навыки многопользовательской игры. Новая опция перестрелки позволит вам отработать боевые навыки в схватке с компьютерным противником на многопользовательской карте.
- Имперская Гвардия. С момента основания Империума гвардия была одним из столпов его могущества. Миллиарды бойцов из миллиона миров составляют мощнейшую и разнообразнейшую армию галактики.

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40.000: Dawn of War + Winter Assault (Русская версия):


- Операционная система: Windows(R) 98/2000/XP/ME/Vista/Seven
- Процессор: Pentium III 1.4 ГГц или аналогичный процессор семейства AMD Athlon XP
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: с 64 Мб оперативной памяти и поддержкой AGP, аппаратной трансформации и подсветки
- Звуковая карта: 16-битная звуковая карта с поддержкой DirectXR 9.0b
- Свободное место на жестком диске: 2,6 ГБ


Warhammer 40.000: Dawn of War + Winter Assault (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.51
Размер: 1,68 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+96

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Vincent_Grace
    Vincent_Grace от 31 января 2022 09:48
    на 60% установки идёт ошибка какого то файла :(
    1. Don Faraon от 10 августа 2022 18:16
      Попробуйте как-нибудь переустановить еще раз, предварительно предприняв какие-нибудь действия для устранения каких-то ошибок при установке.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Мамкин Программист
    Мамкин Программист от 3 апреля 2021 13:39
    В "Dawn of War – Soulstorm" 9 рас и локализация на русском присутствует
    1. Александр Аристов
      Александр Аристов от 3 апреля 2021 14:21
      Здравствуйте! Так здесь есть компания, и это первое дополнение к DOW только астро милетарум ( имперскую гардию) добавили! А  буря душ последние 3 - е дополнения там все расы которые в DOW появились!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.