Магия Войны: Знамена Тьмы / Battle Mages: Sign of Darkness

Магия Войны: Знамена Тьмы
Сюжет снова переносит нас на огромный континент Денмор. Со времен Катаклизма, положившего начало вынужденному совместному проживанию людей, эльфов, гномов и орков, минула тысяча лет, но многие межэтнические конфликты до сих пор не решены. Люди и эльфы так и не смогли определиться, кто из них круче и умнее; коварные гномы, скрывшись в глубоких подземельях, вынашивают никому не ведомые (но от того не менее опасные) планы; кровожадные орки только и мечтают о том, чтобы стереть с лица планеты всех, чей цвет кожи не рождает ассоциаций с болотным мхом и пекинской капустой. Вооруженное до зубов перемирие не могло длиться вечно. Достаточно искры — и вот из-под земли полезли ароматные покойнички, а в лесах, откуда ни возьмись, появились полчища изголодавшейся нечисти.

Минула тысяча лет со времени великой битвы между Повелителем Хаоса и силами Порядка, и жизнь постепенно вошла в нормальное русло. Правители рас Людей, Эльфов и Гномов договорились между собой. Континент Денмор, их новая родина, был поделен на Империю Людей, Леса Эльфов и Подземелья Гномов. Лишь вечные бунтари Орки продолжали налёты, но вскоре и они были усмирены закаленной в боях Имперской армией.

Самой могущественной организацией в новом мире стала Гильдия Магов. Создали её люди, открывшие магические свойства Кристаллов — могущественных артефактов, сохранившихся со времен Катаклизма. Башни Гильдии можно найти во всех уголках Денмора и посвященные могут мгновенно перемещаться между ними. Именно благодаря магам, искоренившим болезни и голод, наступила золотая эпоха всеобщего мира и благоденствия.

Игрок, никому еще не известный молодой волшебник, направляется на Север, чтобы пройти обучение у вспыльчивого и эксцентричного старика, одного из старейших и сильнейших магов Гильдии. Он еще не знает, что его будущий учитель является членом Ордена Хранителей и отныне судьба молодого мага прочно вплетена в цепь событий, ведущих к великим потрясениям для всего Денмора…

"Магия войны: Знамёна тьмы" — это увлекательное путешествие в полюбившийся мир оригинальной игры. Четыре кампании, повествующие о великих событиях и войнах, кипевших в Денморе до того, как над ним нависла Тень Повелителя. В них игрок узнает тайны Ордена Хранителей, столкнется с коварными замыслами эльфов, поведёт в бой жаждущих мести орков и вступит в противоборство с порождениями Хаоса. И, конечно же, под его началом Тьма развернет свои знамена над зелеными равнинами Дэнмора.

Battle Mages: Sign of Darkness – самостоятельное дополнение для стратегии с элементами РПГ Battle Mages, которое посвящено событиям, произошедшим до оригинала. Вас ждет четыре кампании, новые магические возможности, новая раса гномов, улучшенная система торговли, новые тактические возможности и многое другое.

"Магия войны: Знамёна тьмы" — это продолжение знаменитой стратегии с элементами RPG. Вас ждет новое путешествие в уже полюбившийся мир игры “Магия Войны”. Игра поделена на четыре кампании, повествующие о великих событиях и войнах, кипевших в Дэнморе до того, как над ним нависла тень повелителя. Игроку предстоит узнать тайны ордена Хранителей, столкнуться с коварными замыслами эльфов, повести в бой жаждущих мести орков и вступить в противоборство с порождениями Хаоса. И именно под вашим началом тьма развернет свои знамена над зелеными равнинами Дэнмора.

Ключевые особенности игры
Магия Войны: Знамена Тьмы:


- Четыре новых кампании, глубже раскрывающие конфликт между расами.
- Набор карт для одиночной игры и сражения по сети.
- Уникальный герой для каждой кампании, со своими особенностями.
- Новые магические возможности — дополнительная школа «Тёмной магии».
- Новые юниты и апгрейды существующих, новая раса Гномов.
- Герой и его войска идут вместе через всю кампанию.
- Улучшена система вещей, в том числе торговля в городах, добавлены новые артефакты и предметы.
- Новые тактические возможности в управлении отрядами.
- Смена времён суток и погодных условий.

Минимальные системные требования игры
Магия Войны: Знамена Тьмы:


- Windows XP / Win 7
- Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
- 512 Мб памяти
- 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
- 1.4 Гб на винчестере.


Магия Войны: Знамена Тьмы / Battle Mages: Sign of Darkness



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.06
Размер: 882 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.