В тылу врага: Диверсанты 3

В тылу врага: Диверсанты 3
Сентябрь 1944 года. Третий Рейх в обстановке строжайшей секретности осуществляет масштабное перераспределение производственных и военных ресурсов на территории Восточной Пруссии. Из-за возросшей активности немецкой контрразведки в регионе советская агентура вынуждена прекратить сеансы связи с Центром. Выяснить подоплеку происходящего и не дать противнику воспользоваться тайным козырем - основные цели разведывательно-диверсионной группы, направленной в район Кёнигсберга для осуществления спецоперации «Шторм».

Пять опытных бойцов под командованием майора ГРУ Николая Лисицына должны добыть бесценную информацию, обладание которой может изменить не только ход войны, но и всю мировую историю. Третье дополнение к знаменитой тактической стратегии «В тылу врага». Здесь вас ждет сюжетная кампания, состоящая из десяти диверсионных миссий. По сюжету игры, в сентябре 1944 года немецкое командование в условиях совершенной секретности осуществляет грандиозное перераспределение военных мощностей на территории Пруссии.

Советская агентура не может дальше работать и отправлять данные в Центр из-за возросшей активности немецкой контрразведки. Для выяснения всего происходящего и срыва планов противника, в район Кёнигсберга направляется группа диверсантов для осуществления операции под кодовым названием «Шторм». Группе, состоящей из пяти опытных бойцов, под командованием майора Главного Разведывательного управления Николая Лисицына поручена задача, добыть любыми средствами бесценную секретную информацию, знание которой может повернуть не только ход войны, но и переписать всю мировую историю.

Ключевые особенности игры
В тылу врага: Диверсанты 3:


- Сюжетная кампания из десяти диверсионных миссий.
- Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, возможность захвата, ремонта и использования любых боевых машин, в том числе вражеских.
- Разрушаемое окружение и использование любых объектов на карте в качестве укрытия.

Минимальные системные требования игры
В тылу врага: Диверсанты 3:


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор с частотой 2 ГГц
- 512 Мб ОЗУ
- Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
- 1,5 Гб свободного места на жестком диске


В тылу врага: Диверсанты 3





Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.29
Размер: 988 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.