Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment of Truth

Смерть шпионам: Момент истины
Смерть шпионам: Момент истины (на западе Death to Spies) является дополнением к шпионскому боевику Смерть шпионам. В игре были учтены многие замечания и пожелания игроков, благодаря чему в ней теперь присутствует более разнообразный набор одежды для переодевания, переработана система рейтингов, а также появилась возможность прохождения одной и той же миссии разными способами.

Сюжет дополнения продолжает историю оперативника 4-го отдела ГУК «СМЕРШ» Семена Строгова, и повествует о секретных операциях, в которых он принимал участие. На этот раз по приказу Верховного Главнокомандующего, Семену Строгову, прошедшему серьезную переподготовку, приказано приступить к выполнению секретных миссий. Ваша задача состоит в том, чтобы с помощью уникальных технологий и спецсредств захватить диверсантов и шпионов, и получить секретные сведения об их действиях.

В Моменте истины вас ждет 7 уникальных заданий, проходя которые вы побываете в различных странах, испытаете в действии новые виды транспортных средств, обзаведетесь улучшенной экипировкой, а также расширенным набором специальных средств для бесшумного уничтожения противника. Кроме того, в игре была значительно усовершенствована графика и улучшена анимация главного героя.

Совершенно секретно. 29 февраля 1944 года. Ставка ВГК — начальнику ГУК СМЕРШ. Сотрудник четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в первом отечественном шпионском боевике, снова направляется командованием для участия в ряде сложнейших операций под кодовым названием «Смерть шпионам: Момент истины».

Считаем, что Строгов обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения особо опасных заданий по сбору информации о местах дислокации военных и гражданских объектов противника, а также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командного состава вермахта.

Личным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача – захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.

Самая загадочная секретная служба Второй мировой. Стелс-боевик от третьего лица, рассказывающий о работе СМЕРШ — самой загадочной секретной службы времен Второй мировой войны. Moment of Truth — это продолжение популярного стелс-боевика в мире Death to Spies. Главный герой игры — Семен Строгов, капитан 4-го отдела советской контрразведки, который называют «СМЕРШ» (акроним от «Смерть шпионам»). Герой обладает навыками, необходимыми для выполнения таких опасных заданий, как сбор сведений о дислокации вражеских войск и гражданских, а также ликвидация агентов противника, включая высокопоставленных офицеров вермахта. Используя уникальную экипировку, он ловит шпионов и диверсантов, а также собирает сведения об их планах.

Ключевые особенности игры
Смерть шпионам: Момент истины:


- Новые задания на территории Западной и Восточной Европы, США, Великобритании и бывшего СССР
- Новый транспорт и оружие
- Улучшенная анимация и графика
- Новые графические эффекты: повышено разрешение текстур ландшафта и добавлены эффекты рельефного текстурирования, при отображении объектов используется HDR и сглаживание теней
- Обновленный интерфейс
- В Moment of Truth добавлено много улучшений, предложенных игровым сообществом

Минимальные системные требования игры
Смерть шпионам: Момент истины:


- ОС: Windows XP, 7, 8.1, 10
- Процессор: Intel Dual Core, Athlon 4000+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon X800, Geforce 6800
- Место на диске: 3.4 GB


Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment of Truth



Жанр: Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (qoob)
Размер: 1,83 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.