Imperiums: Greek Wars. Complete Edition (Русская версия)

Imperiums: Greek Wars. Complete Edition (Русская версия)
Imperiums: Greek Wars - это уникальная комбинация пошаговой 4X и исторической глобальной стратегии с элементами мифологии. Исследуйте древний мир и открывайте его вашему народу. Выживайте, расширяйтесь, завоевывайте и... побеждайте!

Вдохновившись нашей предыдущей игрой Aggressors: Ancient Rome, завоевавшей несколько наград, мы решили дать вам свежий взгляд на греко-персидский мир заговорщиков, разжигателей войн и безжалостных политиков. Этот беспощадный мир наполнен мифами и легендами о героических поступках и скрытых сокровищах – всем, что греки могли себе вообразить.

Imperiums: Greek Wars – уникальная смесь пошаговой 4X стратегии и исторической глобальной стратегии с мифологическим уклоном. Выбирайте одну из 28 игровых фракций, начиная от могущественной Спарты или Афин, амбициозной Македонии, медленно приходящей в упадок империи Ахеменидов и ее властолюбивых сатрапов, до ряда небольших греческих городов-государств и групп полукочевых обществ, живущих на окраинах эллинского мира. Исследуйте древний мир и откройте его для вашего народа. Выживайте, расширяйте территории, побеждайте и станьте победителем!

Ключевые особенности игры
Imperiums: Greek Wars. Complete Edition (Русская версия):


- Греко-персидский мир. Игра начинается в 359 году до н.э., в то время, когда Филипп II Македонский занял трон. В этот период Македония была на краю эллинского мира, но Филипп был человеком очень амбициозным. У него была мечта стать лидером всей Греции, мечта, за которой он следовал до самой своей смерти...
- Выберите одну из 30 играбельных фракций: от могучих Спарты и Афин, амбициозной Македонии, медленно угасающей империи Ахеменидов и ее жаждущих власти сатрапий, до множества небольших греческих городов-государств и групп полукочевых общин, живущих на задворках эллинского мира. Приведите вашу нацию к славе, если сможете, конечно...
- Ведите, правьте и завоевывайте. Ваша задача - больше, чем просто выжить. Вы - божественный правитель, верховный командующий и политический лидер, который ищет славы и процветания для всех своих людей. Ведите их к блистательным победам, а также стабильному и справедливому правительству. Управляйте экономикой на всех уровнях и ищите новые средства к существованию.
- Эта задача не для слабых духом, ведь все эти проблемы лягут на ваши плечи. Каждый кризис - это проверка ваших политических и военных способностей. Решительность, тактическое мышление, политическая проницательность и дух авантюризма - то, что позволит одному человеку выделиться среди остальных, чтобы воссиять подобно звезде во тьме грядущего тысячелетия.
- Историческое погружение. Греко-персидский мир игры Imperiums - это достоверно представленные исторические реалии, политические отношения, вражда и амбиции. Будучи избранным, воспользуйтесь уникальной возможностью испытать груз ответственности на своих плечах. Как лидер, вы сможете пойти своим путем или слушать советы и постепенно реализовывать десятки национальных запросов.
- Ощутите мир древней Греции во всех деталях! Мифы и легенды. Древние люди верили в мифы и легенды, они были частью их реальности. Те, чей дух приключений достаточно высок, смогут отправить своих генералов по стопам древних героев в поисках золотого руна или разрубить гордиев узел. Откройте всю правду о мифах и легендах греческого мира.
- Сразитесь с оппонентами. Ваши оппоненты будут неумолимы, но если вам нужно больше человеческой хитрости и непредсказуемых ходов, присоединяйтесь к многопользовательской игре и поучаствуйте в гонке за победой с другими игроками!
- Новые миры. Вселенная Imperiums предлагает бесконечное множество возможностей. Создайте мир по собственному вкусу и позвольте нам показать его вам. Что бы вы ни выбрали, присоединяйтесь к игре с чистым разумом и докажите, что вы способны не только выжить, но и построить империю достойную этого звания. Воспользуйтесь воображением других людей и откройте для себя миры, которые были ими созданы. Или даже больше: позвольте себе стать создателем, чьи идеи изменяют мир!
- Учитесь с легкостью. Нет ничего постыдного в том, чтобы время от времени принимать советы. Вы не одиноки в этом жестоком мире, в нем всегда есть те, кто направит вас и объяснит суть происходящего, даст рекомендации. Воспользуйтесь своей интуицией и логикой и вскоре вы станете настоящим мастером.

Дополнения игры
Imperiums: Greek Wars. Complete Edition (Русская версия):


- Troy
- Age of Alexander
- Rome vs Carthage
- Rise of Caesar

Минимальные системные требования игры
Imperiums: Greek Wars. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9 class GPU with 1GB VRAM
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 4 GB


Imperiums: Greek Wars. Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.401
Размер: 8,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+112

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. MRX_76 от 24 февраля 2024 16:01
    добавьте пожалуйста Revolution Under Siege 
  2. Triner от 21 февраля 2024 20:14
    Игра обновлена до версии 1.401, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 15 октября 2021 13:46
    Игра обновлена до версии 1.200 + добавлено дополнение "Age of Alexander"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 11 апреля 2021 17:39
    Игра обновлена до версии 1.1019493 + добавлено дополнение "Троя"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.