Antihero. Deluxe Edition (Русская версия)

Antihero. Deluxe Edition (Русская версия)
Antihero – динамичная стратегия, в которой вам предстоит нанимать людей с улиц и головорезов, чтобы создать собственную банду антигероев. Занимайтесь грабежами, вымогайте взятки, шантажируйте, убивайте и улучшайте свою гильдию, чтобы проложить путь к победе. В игре вас ждут сюжетная кампания, быстрые противостояния с искусственным интеллектом, а также онлайн PvP-режимы. Добро пожаловать на улицы викторианского Лондона. Именно здесь начнется ваш путь к ведущей гильдии воров. Станьте самым искусным и вселяющим страх преступником в мире многопользовательской пошаговой стратегии Antihero. Для одиночного прохождения доступна кампания.

Как такового сюжета в этой игре нет. Вы всего лишь обычный житель Лондона викторианской эпохи, которому хочется во что бы то ни стало добраться до верхов и стать влиятельным человеком. Но увы, в этом непростом мире есть только один вариант добраться до заветной власти: начать нарушать закон и зарабатывать на всем антиморальном. Вот в Antihero вы и станете аморальным героем, вором, который наживается на ограблениях, обмане и хитростях. К слову, все в этой игре происходит в пошаговом режиме, а играть можно, как против ИИ, так и против друзей. Ваши же задачи сводятся к самым разным аморальным поступкам: ограбления, воровство, захват власти, коррупция, рекрутинг и многое другое.

Бродите по улицам викторианского Лондона, сражайтесь с конкурентами из других гильдий воров, создавайте свою гильдию, нанимайте головорезов для решения различных проблем, внедряйте воров и шпионов в разные структуры власти, рекрутируйте детей, будущих преступников, и делайте все, что можно, но станьте по-настоящему богатым и властным человеком. К слову, возможностей в этой игре просто невероятное количество. Так, помимо всего вышеназванного вы сможете шантажировать полицейских, убивать оппозиционеров, грабить банки, подкупать свидетелей и делать многое другое. А еще не забывайте и о развитии – гильдия воров имеет достаточно сложную структуру и целую сеть наемников, за которой вам придется постоянно следить, которую вам нужно будет улучшать, развивать и дорабатывать.

Ключевые особенности игры
Antihero. Deluxe Edition (Русская версия):


- Участвуйте в уличных войнах. Играйте в одиночную кампанию или соревнуйтесь с друзьями во многопользовательском режиме. Узнайте, кто станет самым талантливым вором
- Меняйте тактику, принимайте судьбоносные решения и становитесь лучшим
- Захватывайте чужие земли и охраняйте свои. Грабьте дома, поместья и предприятия. Сторожите свои территории.
- Нанимайте беспризорников, бандитов и других представителей преступного мира для достижения своих целей. Ведь для этого хороши любые средства.

Дополнения к игре
Antihero. Deluxe Edition (Русская версия):


- Original Soundtrack
- DLC: Oliver Character
- DLC: Book Club
- DLC: Armello Character Pack

Минимальные системные требования игры
Antihero (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 or later
- Процессор: Core i5
- Память: 2 GB RAM
- Графика: Integrated video (Intel HD 4000 or later), 1 GB shared memory
- Хранение: 200 MB


Antihero. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.26
Размер: 170 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.