Neon Chrome. Deluxe Edition (Русская версия)

Neon Chrome. Deluxe Edition (Русская версия)
Neon Chrome – жестокий шутер в стиле киберпанка с видом сверху и элементами рогалика. События игры разворачиваются в недалеком будущем внутри Аркологии – огромного научно-фантастического сооружения, в котором обитает более миллиона людей. Большинство из них перебывает во сне в специальных барокамерах. Люди контролируются единой точкой зрения и нервной системой – именно их «рабство» позволяет биться сердцу Neon Chrome, руководит которым некий Надзиратель. Ваша задача – пройти непростой путь, сразиться с множеством коварных врагов и добраться к главному врагу, чтобы убить его. Каждая смерть в игре – это новое начало – путь к победе над Надзирателем никогда не повторяется.

Neon Chrome - это жесткий двухджойстиковый шутер с видом сверху и рядом модификаций в стиле roguelite. Сметайте препятствия оружием и киберспособностями. Попробуйте разные стратегии для разных ролей. Улучшайте характеристики персонажа и становитесь сильнее с каждой смертью. Открывайте все новые улучшения и набирайте силу для борьбы с боссами. Рано или поздно вы сможете остановить самого Надзирателя. В игре с процедурно создаваемыми уровнями каждая смерть - это начало. Пути к победе над Надзирателем никогда не повторяются. Создатель Neon Chrome - компания 10tons, автор культовой игры Crimsonland.

Ключевые особенности игры
Neon Chrome. Deluxe Edition (Русская версия):


- Используйте трофейные кредиты, чтобы улучшать постоянные характеристики: здоровье, удачу и урон. Характеристики персонажа можно временно повышать с помощью оружия и киберспособностей. Зайдите на ближайшую станцию улучшения и выберите оптимальный вариант из более 50 предложенных. Улучшения варьируют от бонусов к здоровью и защите до систем обороны и атаки - и не только.
- С каждой смертью персонажа игра создает полностью новый маршрут к финальной битве. Надзиратель отправляет своих слуг, чтобы помешать вам добраться до него самого. Ваш путь лежит через случайно сгенерированные футуристические декорации и уникальные испытания.
- Перед каждым забегом вы выбираете одно из трех случайно сгенерированных «средств». Средство - это комбинация из роли, оружия и способности. Каждое немного отличается от других. Каждое смертельно. Вдобавок к средствам у вас будут ваши постоянные бонусы к характеристикам.. Кого выбрать: ловкого убийцу с минами или грозного пехотинца с зажигательными гранатами? Решать вам.
- Практически все в Neon Chrome можно разрушить оружием или киберспособностями. Расстреливайте стены, взрывайте комнаты, сносите целые этажи, прокладывая себе путь через здания.
- Уничтожайте любых противников: от вооруженной охраны до штурмовых дронов и киборгов. Здание начинено целой армией, и даже боевыми роботами, Чтобы забраться на самый верх, вам придется пройти через уникальные схватки и решить не одну головоломку.
- Может быть, ваши друзья готовы помочь вам сразиться с Надзирателем? Neon Chrome поддерживает кооперативный режим от 2 до 4 игроков.
- Навыки, оружие и киберспособности дают вам шанс одолеть Надзирателя. Вперед! Отправляйтесь в Neon Chrome и помните: Смерть - это всегда начало нового приключения!

Минимальные системные требования игры
Neon Chrome. Deluxe Edition (Русская версия):


- ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2 Ghz
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Видеокарта: SM 3.0+
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 200 MB


Neon Chrome. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Шутер / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.12
Размер: 137 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.