Greedy Bunnies (Русская версия) / Жадные кролики

Greedy Bunnies (Русская версия)
Жизнь кроликов не так уж легка. Они должны искать пищу, прятаться от хищников и обходить преграды. Если бы вы знали, как сложно найти в лесу сочную морковку! Greedy Bunnies – это интересная и захватывающая игра в стиле "два в ряд" с сотнями интересных и сбалансированных уровней.

Жадные кролики «Greedy Bunnies» - головоломка, где вам необходимо расчистить путь для кроликов к морковке. Собираем кубики, соответствующие кубикам, обозначенным в правом верхнем углу экрана, тем самым освобождая путь для кроликов. В игре более двухсот уровней, два режима - бесконечный и на ходы, а также бонусные усиления, которые помогут вам в затруднительных ситуациях.

Помогите голодным зверькам добраться к заветным морковкам, преодолев все препятствия и невзгоды. Собирайте пары грибов, которые указаны в задачах уровня, и успейте за отведенное количество ходов накормить истощенных после зимы крольчат. А помогут вам в этом ваше трудолюбие и полезные бонусы, которые можно купить в магазине или получить бесплатно.

Путь к заветной морковке преграждают ненавистные грибы, пеньки и грозовые тучки. Но ушастые зверьки, готовые после долгой зимы съесть целого слона, не намерены сдаваться. Помогите отважным кроликам преодолеть все препятствия, победить невзгоды и добраться к заветной цели.

На каждом уровне вам потребуется удалить с игрового поля пары именно тех грибов, которые указаны в правом верхнем углу. Как только все грибы в одном ряду исчезнут, кролик сможет добраться до морковки. Сделать такое доброе дело для одного зайчишки не составит труда. Но вот когда кроликов станет пять или даже шесть, вот тут придется потрудиться.

Иногда, чтобы попасть на ряд с заветной морковкой, вам нужно будет провести зайчишек под землей, открыв им путь к норкам. Чтобы дело шло быстрее, не забывайте использовать полезные бонусы. Они помогут удалить с поля от одной до нескольких ненужных плиток с грибами и позволят завершить уровень за отведенное количество ходов.

Минимальные системные требования игры
Greedy Bunnies (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Greedy Bunnies (Русская версия) / Жадные кролики



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 31 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.