Steel Division: Normandy 44. Deluxe Edition (Русская версия) / Стальная Дивизия: Нормандия 44

Steel Division: Normandy 44. Deluxe Edition (Русская версия)
Steel Division: Normandy 44 — это тактическая стратегия в реальном времени, в которой игроки могут командовать отрядами солдат, авиацией и различной бронетехникой, выполняя боевые задания. Игра посвящена сражениям на западном фронте Второй мировой войны, и у игроков будет широкий выбор разных наций-участниц конфликта, среди которых США, Германия, Англия, Франция, Польша и Канада.

Steel Division: Normandy 44 – историческая тактическая стратегия в реальном времени с высоким уровнем реализма. Игрокам нужно управлять танками, пехотными войсками и техникой Второй мировой войны, а кроме сюжетной кампании представлены разные многопользовательские режимы, среди которых – масштабные сражения огромных армий формата «10 на 10».

Разработчики уделили много внимания деталям и исторической достоверности. Это относится как к тщательно сконструированным танкам, так и к игровой карте, скрупулезно воссозданной по историческим фотографиям Нормандии 1944 года. Использование движка IRISZOOM позволяет в мгновение ока переключаться между обзором территории с высоты птичьего полета и камерой у самых юнитов, наблюдая за действиями отдельных отрядов.

Steel Division: Normandy 44 — это тактическая стратегия в реальном времени (RTS) , разработанная студией Eugen Systems, создавшей серию Wargame и стратегию R.U.S.E. Эта новая игра предоставляет под ваше командование детально прорисованные и исторически точно воспроизведенные танки, пехотные войска и прочую боевую технику на полях сражений второй мировой войны. Игроки могут померяться своими тактическими талантами с другими игроками в крупных многопользовательских баталиях или выступить против компьютерного противника в непростой однопользовательской кампании.

Steel Division: Normandy 44 дает возможность командовать легендарными боевыми подразделениями из шести разных стран, включая 101-ю воздушно-десантную дивизию США, немецкую 12-ю танковую дивизию и 3-ю канадскую дивизию во время высадки союзных войск в Нормандии в 1944 году.

Ключевые особенности игры
Steel Division: Normandy 44. Deluxe Edition (Русская версия):


- Более четырехсот исторически достоверных боевых единиц. В напряженных многопользовательских баталиях формата «10 на 10», в однопользовательской кампании или в рейтинговых схватках с друзьями вы получите в свое распоряжение множество исторически достоверных отрядов пехоты, танков, самолетов и транспорта поддержки, чтобы реализовать самые разнообразные тактики для достижения победы.
- Методы реального мира. Все сражения проходят в три этапа, по мере преодоления которых открывается доступ к новым боевым возможностям сторон. Это соответствует действиям армий реального мира и добавляет вариативности виртуальному театру военных действий. Линия фронта постоянно изменяется, отражая главные принципы реальных вооруженных конфликтов. У вас всегда есть выбор: например, можно подавить пехоту противника и получить таким образом преимущество или же заманить врага в тщательно спланированную ловушку.
- Ландшафты реального мира. Новейшая версия технологии IRISZOOM студии Eugen позволяет плавно переходить от тактического вида с высоты птичьего полета к изучению обстановки в непосредственной близости каждого конкретного отряда или бойца. Изучите в мельчайших деталях свыше четырехсот видов боевой техники, транспортных средств и пехотных войск, созданных с максимальной достоверностью. Виртуальный театр военных действий кропотливо сконструирован на основе фотоматериалов воздушной разведки региона в 1944 году.
- Множество способов победить. От укрепления местности до расположения войск, позиционирования и маневров – для победы потребуется не столько огневая мощь, сколько острый ум и тактическое превосходство. Каждый потерянный боец ослабляет позиции, так что придется потрудиться, чтобы одержать верх.

Дополнения игры
Steel Division: Normandy 44. Deluxe Edition (Русская версия):


Steel Division: Normandy 44 Locked & Loaded – это новый набор, который снесет вашу «крышу», но не бюджет. Доступный исключительно на Steam, набор Locked & Loaded включает в себя основную игру, весь контент Deluxe Edition и первые два DLC-дополнения, причем на все это предоставляется скидка. Все в полной боеготовности!

Минимальные системные требования игры
Steel Division: Normandy 44. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
- Оперативная память: 3 GB
- Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 5570
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 38 GB


Steel Division: Normandy 44. Deluxe Edition (Русская версия) / Стальная Дивизия: Нормандия 44



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (nemos). Версия игры: 300093748
Размер: 22,74 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.