Sudden Strike. Антология / Sudden Strike. Anthоlogy / Противостояние

Sudden Strike. Антология
Компьютерная игра, стратегия в реальном времени на тему Второй мировой войны. Игрок видит ландшафт в изометрической перспективе и управляет множеством разнообразных юнитов, таких как пехота, танки, артиллерия, и авиация. Данная антология включает в себя 11 игр этой серии.

Ключевые особенности игры
Sudden Strike. Антология:


Sudden Strike Forever / Противостояние III. Война Продолжается

Легендарная стратегическая игра Sudden Strike, посвященная сражениям времен Второй мировой, позволит вам насладиться оригинальными миссиями за основных участников войны: СССР, Германию, Францию, США и Англию. Отвоевывайте вражеские позиции, захватывайте разнообразные постройки и запрашивайте подкрепление!

Sudden Strike II / Противостояние IV

Продолжение нашумевшего Противостояния - пожалуй, одной из самых умных стратегий в реальном времени аж со времен Dark Omen. Сюжетом игра имеет вторую мировую войну, поэтому множество аддонов обеспечено.

Sudden Strike II. Resource War / Противостояние IV. Битва за ресурсы

«Sudden Strike. Битва за ресурсы» — новая стратегия в реальном времени от создателей легендарной серии тактических RTS, известных в России под названием «ПРОТИВОСТОЯНИЕ». Впервые за всю историю серии игрокам предстоит не только командовать десятками юнитов, побеждать врага на протяжении исторически достоверных кампаний и разрабатывать новые тактические схемы, но и вести борьбу за ресурсы. Поклонники стратегических игр отныне смогут лично контролировать производство юнитов и участвовать в организации снабжения войск.

Sudden Strike. Азия в огне

"Противостояние" - это историческая стратегия в реальном времени. Серия заслужила признание миллионов игроков благодаря своей реалистичности, новаторству и точности воспроизведения сражений. "Противостояние" не похоже на традиционные RTS, в нем нет никакого строительства, производства войск и сбора ресурсов. В самом начале уровня у игрока есть группа войск, с которой и предстоит пройти всю миссию, и маленькая надежда на то, что прибудет подкрепление...

Sudden Strike. Война в Заливе

Перед вами электронная версия одной из самых кровавых войн двадцатого столетия Корни сегодняшних событий растут именно из этого конфликта между Ираком и Ираном. "Война в заливе" снова в центре внимания. Американцы
теряют время зря в поисках оружия массового уничтожения на территории Ирака! Все ответы есть в игре "Противостояние. Война в заливе".

Sudden Strike. Битва за Черное Золото

Что делили между собой два исламских государства Ирак и Иран, развязавшие одну из самых жестоких войн двадцатого века? Почему над этим конфликтом все явственней проступала тень мирового жандарма - США? Какова истинная подоплека боевых действий в Персидском заливе? Черное золото - эти слова объясняют все. Больше половины мировых запасов нефти на ближнем востоке, застоявшаяся военная техника американцев и банальная человеческая жадность. Учебники истории даже не иллюстрируют войны, мы даем вам возможность участвовать в них!

Sudden Strike. Европа 2015

Война может разразиться в любой момент. Еще минуту назад дипломаты пытались уладить ситуацию мирным путем, а сейчас ревут сирены, офицеры поднимаются по тревоге, огромный маховик военно-промышленного комплекса приходит в движение. 2015 год, начало финального Противостояния.

Sudden Strike. Принуждение к миру

На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...

Sudden Strike 3. Arms for Victory

Долгожданная третья часть культовой стратегии о Второй мировой войне предстает в абсолютно новом, современном воплощении, однако сохраняет неповторимые черты предыдущих игр серии Sudden Strike.
На этот раз игрок почувствует себя полководцем, тактиком и стратегом в трехмерном виртуальном мире. Ему предстоит сразиться на стороне Германии, СССР и Японии, а также командовать войсками Союзников. Осуществлять полномасштабные бои можно будет с использованием сухопутных, воздушных и морских сил.

Sudden Strike 3. The Last Stand

Самостоятельное дополнение к игре Sudden Strike: Arms for Victory — третьей части известной серии стратегий о Второй мировой войне.
Командуя войсками СССР, Германии или Японии, а также союзными армиями, игроку предстоит решать самые разнообразные задачи — от охраны и доставки боеприпасов до проведения сложных диверсионных операций. Сохраняя все достоинства предыдущих игр серии, Sudden Strike: The Last Stand предоставляет игроку ряд новых возможностей. Теперь можно устраивать засады в зданиях, высаживать на территорию врага десантные подразделения, проводить разведку, транспортировать пехоту на танках. Улучшенный интерфейс обеспечивает более удобное управление войсками и позволяет осуществлять сложные тактические операции.

Противостояние 3D. Перезагрузка

Мировой финансовый кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых действий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США. Но в скором времени участились случаи незаконного проникновения вооруженных группировок на территорию Таджикистана, одновременно небывалыми темпами стала развиваться наркоторговля.

Рекомендуемые системные требования игры
Sudden Strike. Антология:


- ОС: Windows XP 32-bit
- Процессор: Intel or AMD 2Ghz Dual-Core CPU
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9.0c hardware compatible, 256 MB RAM
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 GB


Sudden Strike. Антология / Sudden Strike. Anthоlogy / Противостояние



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 4,04 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Zuko
    Zuko от 15 апреля 2023 00:09
    Отлично!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.