First Strike: Final Hour (Русская версия)

First Strike: Final Hour (Русская версия)
Добро пожаловать, командир. Теперь вы управляете одной из крупнейших ядерных сверхдержав в мире. Принимайте решения с умом, ведь грань между войной и миром тонка. First Strike — динамичная стратегия в реальном времени, в которой начать ядерную войну — раз плюнуть. Но не забудьте принять меры, чтобы обезопасить свой народ.

Выбирайте одну из больших ядерных держав — от известных супердержав вроде США до начинающих безумцев вроде Северной Кореи — и планируйте свою стратегию. Расширяйтесь в другие страны, стройте бомбы и демонтируйте старые, чтобы обновить арсенал. Или проводите научные исследование, чтобы получить новые ядерные технологии, методы разведки, автоматические системы защиты и многое другое.

Кем бы вы ни были — кровожадным милитаристом или хиппи-любителем цветочков — пора взглянуть в лицо суровой реальности. First Strike покажет, как мы близки к Третьей мировой. В ваших руках судьба крохотного куска камня, который летит через бескрайний космос и который мы зовем своим домом — планеты Земля. Уцелеете ли вы, когда половина мира разлетится на кусочки?

First Strike: Final Hour - это стратегия в реальном времени и по совместительству симулятор ядерной войны. Сыграйте за одну из 12 стран обладательниц ядерного оружия. Ваша задача выжить в безумном мире после ядерной войны. Вы можете сыграть за США, но это выбор скорее для ознакомления с игрой, а вот, если вы хотите настоящий вызов и настоящие сложности, попробуйте выбрать Северную Корею. Будь вы хоть прирожденным гуманистом, First Strike: Final Hour отлично демонстрирует, что это никак вам не поможет избежать ядерной войны. А вот передовые технологии, лучшее ядерное оружие и надежный противоракетный щит - вот, что по настоящему может спасти вас и ваших жителей.

Ключевые особенности игры
First Strike: Final Hour (Русская версия):


- Миллионы командующих уже играют в First Strike по всему миру. И вот на сцену выходит First Strike: Final Hour — ПК-версия знаменитой стратегии с новыми функциями и с прекрасной графикой в высоком разрешении!
- 12 настоящих ядерных сверхдержав: решайте, за какую играть — Россию, США, Китай, Северную Корею или кого-то еще
- Разрушительные сверхоружия: стройте двенадцать продвинутых ракет, уникальных для каждого альянса, — от «Трезубца» до «Царя»
- Стройте крылатые и баллистические ракеты, покоряйте территории и открывайте новые смертоносные ядерные технологии
- Управляйте миром: атакуйте и защищайтесь от ядерных ракет на трехмерном глобусе
- Новая эксклюзивная система Договоров о ненападении: подписывайте пакты и объединяйтесь против врагов
- Новая графика в высоком разрешении: включая свет городов по ночам, карты рельефа, опции для высокого разрешения и созвездия — только для ПК!
- Глубокий, но динамичный игровой процесс: каждая партия занимает от получаса до часа.

Минимальные системные требования игры
First Strike: Final Hour (Русская версия):


- ОС: Windows XP SP2+
- Процессор: 2GHz Dual Core (SSE2 instruction set support)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia 8800 GT / AMD 4670 or faster
- Место на диске: 1 GB


First Strike: Final Hour (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5
Размер: 131 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.