Rome: Total War. Золотое Издание

Rome: Total War. Золото Издание
Rome Total War - историческая стратегия, продолжение культовой серии. Карфаген, Галлия, Рим - встаньте во главе армии великого государства и подавите соседей своей мощью. Покорите тех, кто не желает повиноваться, а тех кто не покориться - убейте. Rome Total War - игра, предостовляющая простор действий, о котром раньше можно было только мечтать. Продуманный до мелочей тактический режим и масштабные кровавые битвы в полном 3D.

Зловещая тень нависла над Римом. В 363 году нашей эры, в день смерти императора Юлиана Апостата величайшее государство древности распалось на две части — Восточную и Западную Римскую империю. Утратив былое могущество, но сохранив при этом свои богатства, расколотая держава стала объектом желаний слишком многих враждебных соседей - и они не заставили себя долго ждать. Орды варваров начали свое нашествие на империю, уничтожая и разоряя все на своем пути. Ты видел Рим в эпоху его становления и расцвета? Так стань же свидетелем падения этого некогда великого государства.

Ключевые особенности игры
Rome: Total War. Золото Издание:


- Rome: Total War - игра, предоставляющая простор действий, о котором раньше можно было только мечтать.
- Продуманный до мелочей тактический режим и масштабные кровавые битвы в полном 3D. Великолепная графика, дающая возможность парить над полем брани на высоте птичьего полета и мгновенно погружаться в самое сердце кровавых побоищ.
- Легионы отважных воинов, ведомых в бой великими полководцами Ганнибалом и Юлием Цезарем. Послушные вашим приказам сонмы боевых слонов - живых машин смерти, повергающих врага в ужас одним лишь своим видом.

Дополнения игры
Rome: Total War. Золото Издание:


- Barbarian Invasion - дополнение к Rome: Total War, одной из лучших исторических стратегий. 10 новых фракций — гунны, франки, саксы, готы, а также Западная и Восточная Римские Империи. Ты можешь возглавить любую из них в новой кампании на обновленной глобальной карте! Более 100 новых видов войск, обладающих уникальными способностями, среди которых присутствуют формации «стена щитов» и «еж», метание топоров и возможность переправы через реки.
- Аддон Alexander добавит около 30 часов игрового времени. Игрокам предстоит повести за собой войска Александра Македонского в новой Персидской кампании. Дополнение будет включать в себя шесть исторических, триумфальных для Александра сражений против Греков, Персов и Индийской армии. Все новые карты будут доступны и в мультиплеерном режиме.

Минимальные системные требования игры
Rome: Total War. Золото Издание:


- Операционная система: Windows 98 SE/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, 1024x768, 3D, GeForce 3 / Radeon 8500, DirectX 9.0b
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0b
- Свободное место на ЖД: 3.4 ГБ


Rome: Total War. Золотое Издание



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор
Размер: 1,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+105

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Froger
    Froger от 8 октября 2022 19:09
    Огромное спасибо!
  2. PrivetAdmin
    PrivetAdmin от 11 декабря 2021 04:54
    Марафон старых игр у меня только-только начался, собрал значит, пк, который тянет киберсранк 100+кадров на макс, атут играю в старые игры, та самая ромка, где я играл, бомбил, не понимал что и как, а в игре только грамотно воевал, спустя 2 года, конечно, прошёл. Сейчас перепройду. Ай лайк ит, админу печенек.
  3. mr_mdb
    mr_mdb от 31 марта 2019 18:13
    у меня не удалось установить игру на конце установку пишет откат изменений и все 
    1. Don Faraon от 31 марта 2019 20:39
      Проверьте перед установкой свободное место на диске, попробуйте отменить DireсtX при установке игры, сверьтесь с системными требованиями, можно временно отключить антивирус и т.д.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.