Древний Рим / Ancient Rome

Древний Рим
Представьте себе, что вы вдруг оказались в далеком прошлом, в эпоху Древнего Рима. Вас, как молодого губернатора отправляют для прохождения испытаний в небольшие поселения, где от вас потребуется проявить управленческие задатки, доказав что вы способны на многое. Постепенно, заметив ваш огромный потенциал, Император станет поручать всё более ответственные и сложные задания. Надо будет производить большое количество товаров, спасать Империю от голода, налаживая производство продуктов питания, строить новые производства и жилые дома, увеличивая благосостояния всей Империи.

"Древний Рим" – это игра где вам предстоит заниматься обустройством городов. Вы займетесь строительством различных построек, производством товаров, продажей его жителям поселений и, конечно, получением за это прибыли. С помощью золотых монет вы сможете нанимать дополнительных строителей, торговцев и рабочих, покупать строительные материалы для улучшения ваших строений, строить новые заводы и поселения. После прохождения каждого задания, вы сможете постепенно обустраивать собственную виллу на участке земли, подаренном самим Императором. На сколько ваша вилла будет завершенной, зависит только от успешного выполнения всех заданий.

Отличный бизнес-симулятор "Древний Рим" раскроет ваши управленческие навыки. Управляйте сначала небольшими поселениями, постепенно улучшайте свои навыки. Каждый раз вам будут доверять все более ответственное задание. Но и награда за успешное выполнение заданий будет все ощутимее. И, как награда, вам будет в конце концов оказана честь стать личным управляющим самого Императора Древнего Рима.

Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор Pentium III 800 MГц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 100 MБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимое с DirectX 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Древний Рим / Ancient Rome





Жанр: Симулятор / Тайкун
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 55 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.