Blood Bowl 3. Brutal Edition (Русская версия)

Blood Bowl 3. Brutal Edition (Русская версия)
Blood Bowl 3 - спортивная игра в сеттинге темного фэнтези. Игровой процесс представляет собой брутальное рэгби-соревнование между альянсом и орками. Можно играть в одиночку или вместе с друзьями, собирая свою команду спортсменов. В отличие от других спортивных дисциплин, эта выделяется тем, что здесь можно умереть. Спортсмены-бойцы используют ножи, мечи, крюки и другое оружие, способное убить оппонента. Если юнит выживает на поле боя, то он повышает свой уровень. Позволяется выбирать экипировку: бутсы, шлемы, нагрудники и т.д. Идет война в Старом Свете. Однако чтобы уладить разногласия, стороны конфликта принимают участие в священном состязании, дарованном богом Наффлом - Блад Боул. И этот вид спорта не менее кровавый, чем настоящее поле битвы.

Участников ждут убийства, резня, обман, колдовство и многое другое. На поле боя все средства хороши, чтобы добраться вражеской стороны и забить тачдаун. На выбор доступно 12 расс. У каждой фракции своя тактика и характеристики. Стоит бояться троллей, способных пожирать своих соперников. Можно выбирать броню, эмблемы, чирлидеров и назначать тренеров. В лучшем случае, если игрок получит травму - ее можно вылечить. В худшем - смерть. Построить карьеру в этом виде спорта очень тяжело. Застегните бутсы, наденьте шлем, поправьте наплечники и нагрудник... и не забудьте сунуть за пояс кинжал поострее (но чтобы никто не заметил). В Старом Свете больше нет войн с тех пор, как населяющие его народы начали решать конфликты с помощью особого вида спорта, посвященного богу Nuffle: Blood Bowl.

Но, хотя спортивное поле и заменило поле битвы, на нем проливается не меньше крови. Убийства, увечья, мошенничество, подкуп, колдовство и божественное вмешательство — все это, к радости ярых фанатов игры, не противоречит ее правилам! Играйте безжалостно, но не безмозгло — возьмите под свое крыло команду из 12 доступных фракций, каждая из которых обладает своими особенностями, и с умом расставьте игроков на поле, чтобы как можно эффективнее помешать противнику. Уклоняйтесь или безжалостно расправляйтесь с теми, кто встает на вашем пути, чтобы добраться до зачетной зоны и заработать решающий тачдаун!

Конечно, чем лучше ваша стратегия, тем больше преимущество, но будет ли этого достаточно? В конце концов, безумный тролль может в любой момент сожрать товарища по команде и изменить ход матча. Вы здесь босс — создайте игроков, настройте их внешний вид, эмблемы и броню, пригласите чирлидеров и тренера, а затем примите участие в самых жестоких соревнованиях Старого Света. Но помните: в этом спорте травмы это обычное дело, и, возможно, некоторых из ваших игроков вынесут с поля ногами вперед. Такое вот окончательное прекращение спортивной карьеры.

Ключевые особенности игры
Blood Bowl 3. Brutal Edition (Русская версия):


- На основе официального последнего издания настольной игры, включая новые навыки и переработанную механику прохождения.
- 12 фракций на выбор, включая черных орков, дворянство Империи, альянс Старого Света и ренегатов Хаоса — впервые в видеоигре Blood Bowl.
- Поля с особыми правилами, чтобы придать матчам разнообразия.
- Новые возможности настройки тренеров, чирлидеров, команд и каждого элемента брони игроков.
- Кампания для одного игрока, доступная всем фракциям.
- Улучшенный режим соревнования с новыми функциями управления лигами и официальным рейтингом.
- Гибкий таймер, который поможет без труда организовать тренировки как для опытных, так и для начинающих игроков.

Дополнения к игре
Blood Bowl 3. Brutal Edition (Русская версия):


- Dice and Team Logos pack
- Brutal Ball Pack
- Black Orcs Customizations
- Imperial Nobility Customization
- Exclusive cheerleader
- 1000 Warpstone

Минимальные системные требования игры
Blood Bowl 3. Brutal Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350 и лучше
- Память: 6 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB / AMD Radeon HD 7770, 1 GB или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 11 Гб


Blood Bowl 3. Brutal Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Спорт
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: Build 44180
Размер: 7,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 24 сентября 2023 22:20
    Игра обновлена до версии Build 44180
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Limon22 от 1 июля 2023 18:16
    Здравствуйте, уважаемые администраторы, как вы рассматриваете предложение добавить игру Shadow of doubt?
  3. Triner от 1 июля 2023 17:32
    Игра обновлена до версии Build 43022 (11466878)
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.