Пляжный волейбол / Beach Volley Hot Sports

Пляжный волейбол
Beach Volley Hot Sports - спортивная аркада с элементами симулятора, игровой процесс которой представляет собой что ни есть как пляжный волейбол. Как известно, это один из самых популярнейших видов спорта, если говорить про летние развлечения. Еще бы, ведь лето - это отдых, море, яркое солнце, полуголые девицы и горячий песок. Во время игры лучше не заглядываться на сногсшибательные фигуры, а то неровен час пропустить подачу! Примите участие в динамичном действии, в котором соревнуются между собой прекрасные спортсменки в бикини.

Сыграйте на лучших пляжах мира! Пусть игра скрасит своими теплыми красками даже самый морозный зимний вечер. Представлено 4 режима игры: аркада, показательное шоу, турнир и тренировка. Анимация спортсменок выполнена при помощи Motion Capture, поэтому их движения максимально грациозные и естественные. На выбор доступно 12 команд из 6 мировых площадок. В Beach Volley Hot Sports есть внутриигровой редактор, позволяющий создать свою горячую героиню. Выбирайте параметры внешности и фигуры, настраивайте прическу и добавляйте различные аксессуары.

Создайте девушку своей мечты! Помимо одиночной игры можно сыграть на многопользовательских картах. Локальная сеть позволяет объединить усилия четырем игрокам за одним компьютером. Пляжный волейбол - один из самых популярных видов спорта, зачастую превращающийся в захватывающее шоу: море, яркое солнце, горячий песок… и обворожительные девушки, обладающие сногсшибательными фигурами. Не тормози! Брось все дела и поскорее прими участие в этом потрясающем действе! Прекрасные спортсменки, лучшие пляжи мира и море отличного настроения ждут тебя!

Ключевые особенности игры
Пляжный волейбол:


- 4 режима игры: аркадный, показательное выступление, турнир и практика.
- Анимация персонажей, созданная по технологии Motion Capture.
- 12 команд и 6 различных площадок.
- Редактор игроков — создай собственную команду из девушек вашей мечты. Ты сможешь не только подобрать своим спортсменкам форму, но и отрегулировать по своему вкусу их формы!
- Многопользовательская игра: поддержка до четырех игроков одновременно, на одном компьютере или по локальной сети.

Минимальные системные требования игры
Пляжный волейбол:


- Операционная система: Microsoft Windows 95, 98, 2000, ME, XP
- Процессор: 700 MHz
- Оперативная память: 64 МБ
- Видеокарта: 32 МБ
- Место на диске: 300 МБ


Пляжный волейбол / Beach Volley Hot Sports





Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 239 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.