Samurai Shodown

Samurai Shodown
SAMURAI SHODOWN - перезапуск одноименной серии, выступающий приквелом оригинальной игры 1993-го года выпуска. Тайтл издается в Японии под вывеской Samurai Spirits. Геймплей представляет собой файтинг с яркой аниме-стилистикой, где герои могут использовать слабые, средние и сильные удары оружием. В их запасе присутствуют пинки, захваты и комбо-атаки. Персонажи могут проводить контратаки, перехваты и уклоняться от ударов. В игре присутствует Шкала Ярости. Она восполняется по мере того, как герой получает урон. Когда счетчик будет полностью заполнен, то откроется доступ к новым возможностям. Например, можно впасть в ярость и наносить огромный урон по противнику или обезоружить оппонента.

Когда способность активируется, то образуется волна, способная откинуть врага, если тот находится близко к персонажу. Способность может быть использована лишь раз за матч. Также один раз за бой можно воспользоваться Особым Специальным Приёмом, наносящим колоссальный урон сопернику. Особенностью файтинга выступает Призрак - обучаемый ИИ. Он следит за действием игрока и копирует его стиль боя. Это дает возможность обучаться на примере собственных ошибок, выступая против своего призрака. Создатели вернули в SAMURAI SHODOWN кровавые добивания и множество старых персонажей, среди которых Шарлотта, Дарли Деджер, Эрсквейк, Галфорд, Гэндзюро, Кибагами и многие другие.

SAMURAI SHODOWN пользуется всемирным успехом как серия файтингов с использованием клинков с момента своего первого выпуска в 1993 году. С момента выхода последней части серии прошло десять лет, и настало время SAMURAI SHODOWN вернуться в совершенно новой игре с высококачественными визуальными эффектами и геймплеем! Точно воспроизводя игровую механику и атмосферу, которые способствовали успеху серии, SAMURAI SHODOWN включает революционную функцию, которая изучает игровые действия и паттерны игроков, чтобы создавать управляемых процессором “призрачных” персонажей. С его историей, действие которой разворачивается за год до самой первой части, воины и бойцы из разных слоев общества и со своими собственными целями собираются сражаться, чтобы исполнить свою судьбу!

Ключевые особенности игры
Samurai Shodown:


- Продолжение наследия. Цель новой игры - показать те же напряженные и волнующие сражения, которыми славится серия. Напряженные и эпические сражения возвращаются!
- Совершенствование презентации. Используя мощь UNREAL ENGINE 4, серия способна достичь невиданного ранее уровня детализации, создавая совершенно новый визуальный опыт!
- Революционно новая система искусственного интеллекта. Используя революционный искусственный интеллект с глубоким обучением, игра будет учиться тактике игроков и создавать призрачных персонажей, с которыми игроки по всему миру смогут делиться и сражаться.

Минимальные системные требования игры
Samurai Shodown:


- Операционная система: Microsoft Windows 7
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 35 GB


Samurai Shodown



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Английский / Multi 11
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 2.41
Размер: 28,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Mery от 10 марта 2023 17:50
    помогите решить проблему
    1. Triner от 10 марта 2023 18:04
      Мы не можем вам помочь. Игра была проверена на работоспособность, а вы одной фразой уже сказали, что игра соответствует системным требованиям, что антивирус не сожрал таблетку, что кириллицы и спецсимволов в пути нет, что игре заблокирован выход в сеть, что запускаете от имени администратора и т.д и т.д. и т.п.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Mery от 1 марта 2023 20:58
    Игра отказывается запускаться :( Все то что было в помощнике не мой случай
  3. Mery от 28 февраля 2023 14:32
    Огромное спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.