Samurai Warriors 4-II

Samurai Warriors 4-II
Samurai Warriors 4-II – экшен от третьего лица, где сюжет закручивается вокруг храбрых и бесстрашных воинов Японии в период внутренней борьбы за власть. Каждый из героев должен отстоять честь семьи и защитить клан от уничтожения. Борьба внутри страны разгорелась нешуточная, поэтому геймеру обещают захватывающие и кровавые схватки. С точки зрения механики, Samurai Warriors 4-II не выходит за рамки стандартов франшизы, поэтому игра представляет собой обычный слешер, в который играют от третьего лица. Опыт фокусируется на участии в последующих встречах - от небольших стычек с несколькими врагами до грандиозных, масштабных сражений.

Как и в стандартной версии, игрок может выбрать двух персонажей для каждого уровня и переключаться между ними в любое время. Samurai Warriors 4-II, тем не менее, вносит множество мелких изменений (хотя и имеет отношение к игровому процессу). Прежде всего, в игре представлена переработанная система развития персонажей, которая включает в себя серию различных видов оружия с индивидуальными характеристиками, а также способности, улучшающие силу персонажа. Также появилась возможность комбинировать оружие, что позволяет создавать существенно более мощные версии.

Опыт был дополнен большим количеством стратегических элементов - они обогатили динамический характер игрового процесса тактическими аспектами. Игра предлагает два основных режима, и, в отличие от Samurai Warriors 4, в ней нет режима Chronicles, который был создан по образцу Mercenary из Samurai Warriors Chronicles. В режиме истории игрок знакомится с 13 новыми сценариями, связанными с конкретными персонажами. Сценарии были разделены на главы - в каждой по 5 локаций. Второй режим, то есть «Бесконечный замок», представляет собой смесь режимов «Выживание» и «Вызов» из предыдущих выпусков серии.

Первый из этих режимов требует от игрока устранения последующих вражеских волн и восхождения на последующие этажи замка, где ждут все более сложные испытания. Вариант Challenge предлагает игроку четыре типа испытаний, в том числе Испытательную палату, Камеру богатства, Камеру ловкости и Палату смерти. Цели у каждого немного разные, и все они требуют применения различной тактики. Те, кто предпочитает многопользовательские игры, могут одновременно играть в оба вышеупомянутых режима через Интернет или на одном устройстве.

Ключевые особенности игры
Samurai Warriors 4-II:


- Традиционно игра разворачивается в феодальной Японии и представляет события, ведущие к объединению страны.
- Игра поддерживает историческую достоверность того периода, который является одной из отличительных черт франшизы.
- Тем не менее, настоящая история заметно отличается от истории предыдущей игры, поскольку вместо того, чтобы придерживаться целостного подхода к эпохе, она фокусируется в основном на отдельных сюжетных линиях персонажей игры.
- Игрок знакомится с этими сюжетными линиями почти случайно, в зависимости от того, какого персонажа он выбрал для игры (доступно несколько десятков).
- Это издание добавляет Наомасу Ли в список игровых персонажей, которых не было в игре Samurai Warriors 4.
- По аналогии со стандартной версией четвертой партии франшизы, создатели включили в себя редактор, который позволяет игроку создавать уникального персонажа.

Дополнения к игре
Samurai Warriors 4-II:


- Old Costumes Set
- BGM Set 1
- Edit Parts Set
- Special Costume Set 1
- Horse Set
- Special Costume Set 2
- BGM Set 2
- Animal Set
- Scenario Set
- Weapon Set

Минимальные системные требования игры
Samurai Warriors 4-II:


- Операционная система: Microsoft 7, Windows 8 и выше.
- Процессор: Core2 DUO 2.4GHz or better
- Оперативная память:1 ГБ
- Видеокарта: 640*480 pixel over, High Color
- Свободное место на жестком диске: ~11 ГБ


Samurai Warriors 4-II



Жанр: Слешер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 8,14 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.