Them's Fightin' Herds (Русская версия)

Them's Fightin' Herds (Русская версия)
В сражениях Them's Fightin' Herds участвуют очаровательные животные, созданные благодаря продюсеру мультфильмов Лорену Фаусту. Герой способен подчеркнуть свое могущество при помощи легких, средних, тяжелых и магических ударов. Присутствуют и ультимативные способности, и специальные кнопки для крутых навыков. В битвах персонажи могут постоянно наносить урон по сопернику и зарабатывать умножающиеся очки баллов и пополнять шкалу Супер атаки. Сражаться можно как в многопользовательском режиме, так и против искусственного интеллекта в тренировках или одиночных миссиях.

Сервис GGPO поддерживает отличную работу во время сетевых матчей. Противники со всего мира ищутся по вашему умению играть, что уравнивает шансы на победу. В геймплее зашкаливает количество комбинаций и приемов, а их можно изучить в учебной комнате или при помощи обучающих внутриигровых руководств. Pixel Lobby предоставляет возможность настроить своего аватара разнообразными косметическими предметами и дополнениями. Вещи выбиваются в матчах или открываются во время вскрытия сундуков или других сокровищниц.

Сражаться в подземельях можно и с другими игроками против монстров и многочисленных врагов, управляемых искусственным интеллектом. Сюжетный режим наполнен многочисленными эпизодами, качественными кат-сценами, постоянно меняющимися локациями и сражениями с боссами. Предстоит контролировать разнообразных персонажей, у каждого из которых собственная история. Они должны найти ключ Фоенума, спасающий от коварных хищников. Them’s Fightin’ Herds — это 2D-файтинг с участием очаровательных зверюшек. Их нарисовала Лорен Фауст, известный аниматор. Пусть милый облик не обманывает вас: это серьезные бойцы!

Ключевые особенности игры
Them's Fightin' Herds (Русская версия):


- Оптимизированная механика боя — 4 кнопки, система магии, улучшенная супер-атака и функция снижения стойкости для предотвращения бесконечных комбинаций.
- Сюжетный режим — приключения, исследование, боевые задачи, мини-игры и сражения с боссами!
- Локальные бои один на один и подбор противников по сети — сражайтесь в локальном режиме или используйте откат сетевого кода GGPO для поиска противников по всему миру.
- Практика и обучающие режимы — проходите практикумы, изучайте комбинации, закрепляйте их в тренировочном зале, повторно просматривайте бои.
- Пиксельный зал — разблокируйте аксессуары, изменяйте аватар, сообща изучайте зал визуальных ресурсов.
- Динамическая музыкальная система — музыка адаптируется к действиям персонажа, благодаря чему каждый бой становится чемпионским.
- 4-х кнопочная система боя: A – лёгкий удар, B – средний удар, C – тяжёлый удар, D – магия.
- Система магии: Выражает специальные способности вашего персонажа, завязав их на отдельную кнопку и уникальный ресурс.
- Тление джаггла: Оппоненты становятся постепенно тяжелее по мере исполнения комбо, но ТОЛЬКО после того как шкала тления джаггла будет заполнена. Это позволяет управлять продолжительностью комбо без наложения жесткого лимита. Вдобавок, заполнение шкалы тления джаггла предотвращает стоячие инфиниты, лишая противника возможности стоять остаток этого комбо.
- Усиление супер атаки: Можно потратить дополнительно метра для увеличения пользы от основной супер атаки с эффектами, которые остаются верными уникальной индивидуальности и талантам персонажей.
- Система динамической музыки: музыкальные темы персонажей адаптируются под ход сражения, делая битвы усладой для ушей игроков и зрителей.
- Нетплей на базе GGPO, обеспечивающий максимально возможную плавность для файтинга.
- Система ранговых и неранговых матчей для быстрого и эффективного боя.
- Визуальное лобби, позволяющее гулять (иначе говоря: болтаться без дела) по локациям в мире Фёнума с другими игроками. Можно кастомизировать своих аватаров с помощью косметических итемов, которые можно собрать во время прогулки или игры в сингле/мульте.

Дополнения к игре
Them's Fightin' Herds (Русская версия):


- Shadow Palette Pack
- Shanty
- Zombie Palette Pack
- Character/Stage: Texas
- Character/Stage: Stronghoof
- Character/Stage: Nidra
- Character/Stage: Baihe

Минимальные системные требования игры
Them's Fightin' Herds (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Dual-core 2 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: Intel Core i3 550
- Место на диске: 2 ГБ


Them's Fightin' Herds (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 6.0.0
Размер: 2,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 1 марта 2024 21:21
    Игра обновлена до версии 6.0.0, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.