RTL Биатлон 2009 / RTL Biathlon 2009

RTL Биатлон 2009
RTL Biathlon 2009 – спортивный симулятор, где вы примете участие в турнирах по биатлону. Здесь предстоит кататься на лыжах по горным склонам, участвовать в тренировках, повышая мастерство, а также бывать в различных точках на планете. Игровой процесс имеет неплохую физику езды и множество возможностей во время катания. В официальных гонках потребуется соблюдать все правила, иначе можно вылететь до финиша. Самый главный запрет – начинать ехать до главного свистка, поскольку вы будете исключены. Нельзя соприкасаться или мешать другим оппонентам, за это также полагаются штрафы. Всего присутствует несколько режимов. В многопользовательской игре могут сразиться до 8 участников одновременно на любых локациях.

В кампании предстоит проходить последовательные миссии и зарабатывать звезды, постепенно открывая новые области и следующие уровни. В тренировочном процессе или свободной езде можно обучиться кататься как настоящий мастер, а после выйти в соревновательные режимы. Заезды будут проходить в различное время суток. Каждая гонка имеет собственный маршрут и место проведения. Во время езды можно услышать свист болельщиков. Имеются и страшные погодные условия, способные навредить каждому участнику. Например, лавины или метели. Также можно выполнять разнообразные трюки после прыжков с трамплинов или склонов.

В некоторых режимах за финты могут начислить дополнительные очки, если они были сделаны идеально, включая приземление. Как и предыдущие части серии, игра фокусируется на биатлоне, позволяя игрокам играть в роли настоящих лицензированных лыжников и участвовать в гонках на 20 реальных зимних трассах, расположенных в 15 странах. RTL Biathlon 2009 предлагает широкий выбор однопользовательских игровых возможностей, от самых важных - карьера, одиночные соревнования, кубки и лиги, до тренировок. Каждое из соревнований может проходить на трех уровнях сложности и в многопользовательском режиме, где игроки могут рассчитывать на вызовы для двух (в режиме разделенного экрана) или четырех (в режиме «горячего») людей.

Ключевые особенности игры
RTL Биатлон 2009:


- Попробуйте себя в одном из самых увлекательных зимних видов спорта, проникнитесь накалом страстей лыжной гонки и отчаянной стрельбы по мишеням в окружении не желающих уступать вам соперников.
- Более того, именно в этом году серия RTL Biathlon дает возможность соревноваться с настоящими звездами мирового биатлона на точных копиях 13 лыжных трасс в 17 странах мира.
- Проверьте крепления, вскиньте винтовку на плечо, и приготовьтесь покорять очередной заснеженный Олимп!

Минимальные системные требования игры
RTL Биатлон 2009:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800, DirectX 9.0
- Место на диске: 2 ГБ


RTL Биатлон 2009 / RTL Biathlon 2009





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (Spieler). Версия игры: 1.0
Размер: 859 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.