MotoGP 14

MotoGP 14
MotoGP14 - продолжение серии гоночных симуляторов, основанное на соревнованиях 2014 года. Здесь присутствуют все мотоциклы, треки и пилоты, которые принимали участие в чемпионате. Игрок сможет пройти все этапы состязания, начиная с осваивания азов езды на мотобайке, и заканчивая званием чемпиона. В симуляторе гонок предусмотренно множество режимов для одиночного и многопользовательского прохождения. Прохождение стартует с выбора подопечного, настроек его клички, внешности, манеры езды, одежды и даже шлема. Далее следует подготовка к соревнованиям и поэтапное участие в самых разных гонках.

Со временем можно будет пересесть на лучший байк и прокачивать его после каждого турнира. Это позволит всегда оставаться на высоте и добиваться очередных побед. Выезжайте на трассу - вас ждут все гонщики из сезонов 2013 и 2014 года, а также легендарные чемпионы из истории MotoGP. Проедьте по всем официальным трассам и сразитесь с соперниками на совершенно новом треке в Аргентине. Испытайте свое мастерство в новых режимах - таких как Split Battle и Real Events 2013, и не забудьте о режиме карьеры. MotoGP 14 была значительно переработана благодаря новому графическому ядру. Теперь у игроков появилась возможность ощутить себя настоящими гонщиками MotoGP.

Ключевые особенности игры
MotoGP 14:


- MotoGP Sprint Season - здесь надо заработать максимальное число очков, принимая участие в отдельных заездах каждого дивизиона.
- Split Battle - кольцевое соревнование, в котором за ограниченное время нужно проехать максимум кругов.
- Режим карьеры - здесь важно освоить управление мотоциклом и добиться славы и симпатии зрителей, начиная с самых основ. Герой не сразу получит возможность кататься на мощных мотобайках. Сначала предстоит поколесить на транспортных средствах младших классов.
- Safety Car Mode - аналог Time Trial только с наличием автомобиля. Пользователь будет участвовать в гонках на BMW на время.

Минимальные системные требования игры
MotoGP 14:


- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 512 MB (Geforce 450 / Radeon 6850)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 20 GB


MotoGP 14



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Английский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 10,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.