FIFA Manager 14 (Русская версия)

FIFA Manager 14 (Русская версия)
В игре FIFA Manager 14 вас ждет намного больше различной информации, многие мечтали о таких функциях как: задавать вопросы, давать интересные интервью, также появятся разные варианты ответов. Разработчики игры в этом году хотят удивить всех фанатов, всех нас ждет нечто новое - об этом сообщил главный дизайнер Джеральд Келер.

В этом году новый футбольный менеджер, изменится не сильно, но он получит ряд важных и нужных улучшений, будут добавлены новые функции, такие как: новый вид командной матрицы, раздел с разными футбольными слухами, плюс появится раздел психологический профиль и расширенная статистика. Данные особенности будут доступны всем фанатам уже на старте игры, а позже будут появляться и обновляться другие разделы.

Разработанная студией «Bright Future GmbH» под покровительством «EA» игрушка с названием «FIFA Manager 14», это тринадцатый по счету проект из серии футбольных симуляторов менеджмента. Игра получила массу положительных отзывов и даже сегодня продолжает оставаться одной из популярнейших в серии…

Не стоит ждать от этой игры участия в футбольных матчах и управления отдельными игроками. Здесь все иначе, а сам игровой процесс основан в первую очередь на менеджменте. Занимайтесь своим футбольным клубом, проводите различные тренировки на разных аренах, устраивайте выездные дружеские матчи, занимайтесь маркетингом и делайте все возможное для того, чтоб ваша команда могла и побеждать, и заодно приносить доход. Решившись скачать FIFA Manager 14 через торрент бесплатно с нашего сайта, вы погрузитесь в мир футбола, в такой, каким он является на самом деле.

Со старта игра предлагает широкий спектр настроек. Тут вы сможете выбрать или создать футбольный клуб, такой, какой пожелаете, собрать в него футболистов, и начать действовать. Тренировки, трансферы, контракты и договора, интервью, маркетинговые кампании – все это и многое другое будет лежать в основе вашей деятельности. Вам не придется управлять футболистами в ходе матчей, ваша задача заключается в наставничестве.

Что касается самого футбола, так тут ваши обязанности не ограничатся покупкой игроков и их внедрением в стратегию клуба. Вам придется заниматься и многим другим. К примеру, нужно будет разрабатывать стратегию игру, проводить бесконечные тренировки, принимать важные решения в отношении отдельных футболистов. Со временем, когда придет время, вы сможете даже выбрать стадион для покупки и основать женскую футбольную команду. А позже на ваши плечи и вовсе ляжет ответственность за сборную выбранной вами страны.

К слову, графика и визуализация в игре тоже на высоком уровне. Да и сам менеджмент представлен гибкой системой настроек и детализированным управлением. Стартуйте прямо сейчас, и сможете почувствовать себя не футболистом, а самым настоящим наставником целой футбольной команды.

Ключевые особенности игры
FIFA Manager 14 (Русская версия):


- Расширение список лиг. Европейские, латино-американские, южно-африканские клубы и игроки соответственно.
- Режим карьеры - расширенные возможности по менеджменту национальными сборными и клубами.
- Расширенный список стадионов. Фанаты на стадионах.
- Сезоны и чемпионаты - регулярно проводимые сезоны, а также глобальные чемпионаты будут доступны как в онлайн, так и в одиночной карьере.
- Также как и в предыдущих версиях игры будет предложен выбор - выбрать команду или же создать свою собственную.

Минимальные системные требования игры
FIFA Manager 14 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Windows Vista или Windows 7
- Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.8 ГГц
- Оперативная память: 1,5 Гб
- Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
- Жёсткий диск: 8 Гб свободного места на жёстком диске


FIFA Manager 14 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3.0
Размер: 3,39 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. konopl3v от 25 февраля 2024 17:12
    Постоянно и с рандомной периодичностью игра тупо вылетает

    MacOs m1: Винда 11(через параллельс) 
  2. Ислам
    Ислам от 25 сентября 2021 23:03
    Ух ты! здесь есть команды 2021 года и игроки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.