Веселый Могильщик / Mr. Jones Graveyard Shift

Веселый Могильщик
Представляем вам очень оригинальную игру в жанре тайм-менеджмент. В ней вам предстоит ухаживать за… своим собственным кладбищем! Да-да, не удивляйтесь – это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль. А прибыль вам ой как нужна – ведь ваша возлюбленная Мими готова принять вас с распростёртыми объятиями, если вы подарите ей парочку скромных подарков в виде бриллиантов и яхты, а также миллион долларов на мелкие расходы!

Итак, к вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден.

Трёхмерная графика придает этой немного мрачноватой, но очень интересной игре непередаваемый шарм. "Весёлый Могильщик" обязательно понравится всем любителям подобного жанра, а также тем, кто ещё не играл в подобные игры.


Веселый Могильщик / Mr. Jones Graveyard Shift

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.