Eight Dragons (Русская версия)

Eight Dragons (Русская версия)
Для фанатов жанра Beat 'em up и ценителей таких ретро-шедевров как «Target Renegade» и «Double Dragon» команда независимых разработчиков Extend Mode выпустила свою новую игру «Eight Dragons».

Это драки на прохождение в стиле старой школы. Геймплей в ней типичный для игр сего направления, известных с 1980-ых годов, однако авторы постарались разбавить его увлекательным сюжетом. Вы можете выбрать один из двух режимов: аркадный или сюжетный. В «Eight Dragons» одновременно может играть до 8 игроков! Для удобства поддерживаются геймпады.

Уровень сложности приспосабливается автоматически и зависит от того, как вы играете. На улицах, в парке, метро и прочих локациях вас ждут разномастные противники и множество видов оружия для использования в битвах. Вам придётся получить не один синяк, который быстро не выведет даже сироп корня солодки.

Используя кулаки, ноги и любое оружие, попавшееся под руку, восемь драконов должны пробиться из одного конца города в другой, чтобы достичь окончательного противостояния. Но у каждого Дракона свой путь - только когда они собираются вместе, их истинная судьба открывается, так как их истории переплетаются и раскрывается полная эпическая битва!

Ключевые особенности игры
Eight Dragons (Русская версия):


- До восьми человек могут играть вместе на одном ПК с любой комбинацией контроллеров и клавиатуры!
- У каждого из восьми драконов есть своя история, со своим собственным маршрутом по городу и собственными персонажами, с которыми нужно сражаться на своем пути. В мультиплеере эти истории объединяются и расширяются друг на друга.
- Если вы ищете постоянный вызов для улучшения, то режим Аркады даст вам это - фиксированный путь в игре, где MR BIG ждет вас на последнем уровне!
- С регулируемой скоростью и сложностью игры, вы можете сделать игру жесткой, легкой, быстрой или медленной, как вам нравится!

Минимальные системные требования игры
Eight Dragons (Русская версия):


- ОС: Windows 8
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 200 MB


Eight Dragons (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 14.11.2019
Размер: 70 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.