Football Manager 2008 (Русская версия) / Worldwide Soccer Manager

Football Manager 2008 (Русская версия)
Football Manager 2008 - очередная игра из серии Football Manager. У вас вновь будет уникальная возможность возглавить один из футбольных клубов и привести своих подопечных к мировой славе. Вы будете заключать важные контракты, перекупать у соперников лучших футболистов и воплощать в жизнь далеко идущие планы. В Football Manager 2008 полностью симулирована жизнь футбольных тренеров и селекционеров, а в вашем распоряжении будут те же возможности и приемы, что и у реальных менеджеров. Футбольный матч — это жгучий коктейль из сильнейших эмоций, переживаний за любимую команду и пьянящей радости в случае победы. Но события на поле — лишь верхушка огромного айсберга.

Прежде чем спортсмены выйдут под свет прожекторов, их нужно привлечь подобающим жалованьем, нанять тренеров и организовать площадку для тренировок. Все эти хлопоты ложатся на плечи менеджера. Именно от его деловой хватки зависит исход матча. У вас есть уникальная возможность оказаться у руля команды. Внимательно следите за всеми изменениями в клубе, прислушивайтесь к мнениям игроков, заключайте важные контракты, перекупайте у соперников лучших футболистов и претворяйте в жизнь далеко идущие планы. Ведь менеджер — прирожденный стратег, продумывающий десятки комбинаций, чтобы привести своих подопечных к победе. Футбольный менеджер возвращается перед Рождеством, наполненным новыми функциями для поклонников знаменитой серии Sports Interactive, чтобы насладиться их глазами.

Football Manager 2008 выходит на PC / Mac этой осенью и предлагает футбольным болельщикам шанс заняться самой большой работой на земле; менеджер любимого футбольного клуба! Более крупный, более плавный и более глубокий, чем когда-либо, Football Manager 2008 упакован так много новизны, что он может потратить целую жизнь, чтобы открыть каждую новую функцию. Поэтому мы попросили Майлза Джейкобсона, директора студии SI Games, провести некоторые изменения, которые вы хотите услышать о большинстве. Transfer Center - новый способ управления всеми текущими переводами и кредитными предложениями для вашего клуба, как входящими, так и исходящими, что упрощает сравнение ставок и их отклонение или принятие. Finance Revamp - Sports Interactive обновили финансовую зону Football Manager 2008, чтобы лучше отражать постоянно меняющийся современный футбольный мир.

Более подробная информация также доступна менеджеру, в том числе, но не ограничиваясь ими: корпоративный доход от тура, новости о сезонных билетах, инвестиционные фонды, улучшенные спонсорские права, коллективные выигрышные бонусы и возможность перемещать средства из бюджета заработной платы и перевода бюджета (и наоборот) versa) в любой момент, чтобы помочь вам в поисках идеального отряда. Международный менеджмент - международный игровой процесс управления был полностью обновлен для Football Manager 2008, включая, но не ограничиваясь, улучшения в средствах массовой информации, международные отставки, взаимодействие с игроками, международную разведку, улучшение выбора национального пула, выбор капитана и разделение международного и клубного духа для игроков.

Ключевые особенности игры
Football Manager 2008 (Русская версия):


- Живая игра! Улучшенная графика, разговоры футболистов, инструкции тренера, сама игра и ряд прочих новшеств помогают воссоздать атмосферу настоящего матча. Виртуальные спортсмены передают друг другу мяч, защищаются и контратакуют в точности так, как настоящие футболисты.
- Напряжение на пределе. В любой момент вы можете вмешаться в ход матча. Совершенствуйте тактику, меняйте футболистов местами, выводите на поле новых игроков!
- Мировой футбол. Государственные границы не помешают вам создать команду мечты. Ищите талантливых голкиперов и нападающих в лигах и клубах по всему свету. Приведите свою сборную к мировой известности и славе.
- Мнение эксперта! При создании футбольных матчей разработчики тесно сотрудничали со знаменитым ирландским игроком Реем Хотоном. В вашем распоряжении те же возможности и приемы, что и у реальных менеджеров. Каждое столкновение команд — это настоящий остросюжетный футбол. Как и в жизни, новичок, плохо отыгравший прошлый сезон, может исправиться и начнет метко бить по воротам соперника.
- Управлять легко! Рабочее место менеджера организовано наилучшим образом. Удобный блокнот и записная книжка хранят в себе всю важную информацию, в любой момент вы можете получить исчерпывающие сведения по любому вопросу. Тренеры всегда помогут организовать идеальную расстановку сил в команде, а календарь представит список всех важных событий сезона. Освоиться с управлением можно за пару минут!
- Работа с подопечными! Игроки не молчат — они высказывают свои пожелания и делятся мнением о команде. Обязательно учитывайте полученную информацию, иначе рискуете проиграть.
- Трансфертная политика. Появился ненужный игрок? В межсезонье на рынке всегда найдется адекватная замена. Приобретите очередную звезду или отдайте предпочтение воспитаннику родного клуба.
- Награды чемпионов. В игре представлено множество наград, в том числе и те, что появились в большом футболе совсем недавно. При грамотном руководстве все кубки станут вашими!
- Пусть игра приносит деньги! Не бывает большого футбола без солидного капитала, и у вас есть множество способов заработать деньги. Контракты со спонсорами, реклама, распространение билетов на матчи, доходы от сделок по продаже футболистов — вот лишь часть списка.
- Следите за прессой! Газеты, журналы, телевидение и радио пристально следят за футбольными страстями. Из средств массовой информации вы можете почерпнуть много полезных сведений, но старайтесь отсеивать их от слухов и сплетен.
- Уникальные герои. Специальная технология моделирования внешности футболистов придает каждому из них индивидуальность — вы сможете наблюдать за взрослением вашего подопечного.
- Не нужно долго ждать. Загрузка и сохранение игры происходят всего за пару мгновений. Сообщения о результатах матчей, тактические изменения на поле — все это занимает секунды и не отвлекает менеджера от насущных хлопот.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2008 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: 1.2 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 750 Мб
- DirectX 8.1


Football Manager 2008 (Русская версия) / Worldwide Soccer Manager



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 485 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.