Football Manager 2014 (Русская версия)

Football Manager 2014 (Русская версия)
Студия Sports Interactive и компания SEGA представляют Football Manager 2014 – самый функциональный и технически продвинутый на сегодняшний день выпуск знаменитой серии футбольно-экономических симуляторов. Вас ждет свыше 1000 усовершенствований и дополнений по сравнению с предыдущим сезоном!

Улучшения коснулись не только игрового процесса, но и технической составляющей. Впервые Football Manager поддерживает платформу Linux. Также в игру внедрена поддержка «облачной технологии» – теперь менеджеры могут продолжать карьеру на любом компьютере в любой точке мира. Существенно расширились возможности по настройке игры. Интеграция инструментов Steam Workshop позволит каждому пользователю создавать собственные материалы для Football Manager – фото и логотипы, виды соревнований и даже уникальные испытания.

Football Manager 2014 является очередной частью в серии футбольно-экономического симулятора Football Manager. Игра претерпела множество улучшений и дополнений по сравнению с предыдущим сезоном, которые коснулись не только геймплея, но и технической составляющей проекта. Благодаря обновленному движку 3D Match Engine, новая часть получила усовершенствованную анимацию спортсменов, искусственный интеллект, улучшенное освещение и качество картинки. Также изменениям подвергся модуль трансферов, стали более правдоподобны переговоры о заключении контрактов, улучшилось взаимодействие между менеджерами, игроками, их соперниками и средствами массовой информации, и многое другое.

Ключевые особенности игры
Football Manager 2014 (Русская версия):


- Football Manager 2014 создан на обновленном движке 3D Match Engine. В игре усовершенствован искусственный интеллект, освещение, анимация спортсменов, более естественным стало поведение футболистов в различных ситуациях на поле. Кроме того, игра стала работать быстрее, а качество картинки улучшилось.
- Полной переработке подверглись принципы разработки, выбора и реализации тактики, в результате чего более четко выраженной стала как общая стратегия команды, так и роль каждого игрока на той или иной позиции на поле.
- В Football Manager 2014 обновлению подвергся модуль трансферов. Отныне соперничающие команды и их менеджеры более реалистично относятся к трансферам. Кроме того, в игру добавлено много вариантов трансферов, существующих в реальности, например, возможность вернуть игрока на время в клуб, из которого он был выкуплен, или предложить за интересующего игрока деньги и футболиста своего клуба.
- Еще более правдоподобными стали переговоры о заключении контрактов: теперь менеджеры и правления клубов могут излагать свои концепции развития команды ? как на первоначальном собеседовании, так и при обсуждении возобновления договора. Помимо этого, менеджеры получили возможность пытаться пересмотреть условия договора и размер гонорара в качестве награды за лояльность, если получено предложение о работе от другого клуба.
- Улучшено взаимодействие между игроками, менеджерами, их соперниками и средствами массовой информации. Например, тренеры теперь вносят предложения относительно резерва игроков юношеских команд на основе своих впечатлений об их игре. Менеджеры могут попросить ключевых игроков побеседовать с неудачливыми товарищами по команде, а на встречах в конце сезона выскажут свои впечатления о выступлении клуба и обозначат цели на сезон предстоящий.
- Система новостей перестроена так, что многие вопросы можно решить непосредственно с помощью почты. Новости маркируются определенным цветом в зависимости от категории и содержат больше деталей. Например, отчеты скаутов выделены в отдельный блок, верхней строкой сообщается обо всех найденных игроках, о возможности включить их в список кандидатов или сделать им предложение.
- Существенные изменения постигли пользовательский интерфейс. Все основные области, включая центр трансферов, обучающий и новостной блоки, получили новый дизайн. Кроме того, язык игры стал максимально приближен к тому, который используется в мире реального футбола.
- В режиме Football Manager Classic менеджеры теперь могут выбирать для игры больше трех стран, что делает геймплей еще увлекательнее и усиливает эффект присутствия. В режиме «быстрой игры» появился последний трансферный день (Transfer Deadline Day), планировщик матчей (Match Plan wizard), а также масса новых разблокируемых материалов.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2014 (Русская версия):


- Операционная система Windows XP/Vista/Windows 7/ Windows 8;
- Процессор Intel Pentium IV/Intel Core/AMD Athlon: с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше для XP; с тактовой частотой 2,2 ГГц или выше для Vista/7/8;
- 1 Гб оперативной памяти;
- Видеокарта NVIDIA GeForce FX 5900 со 128 Мб видеопамяти/Ultra ATI Radeon 9800/Intel GMA X3100;
- 3 Гб свободного места на жёстком диске;
- DirectX 9.0c или более поздняя версия;
- Клавиатура и мышь.


Football Manager 2014 (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 14.3.1
Размер: 1,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.