Graveyard Architect (Русская версия)

Graveyard Architect (Русская версия)
Graveyard Architect скрещивает в себе 2 жанра. Это трехмерный симулятор смотрителя за кладбищем и изометрический зомби-экшен. Инди-проект использует сеттинг темного фэнтези. Геймеру тут необходимо следить за погостом и подавлять бунты нежити. Видеоигра состоит из двух фаз. У каждой из них свой геймплей. Днём пользователь хоронит мертвецов и украшает карту, наблюдая за происходящим с высоты птичьего полёта. Он должен выполнять заказы и правильным образом устраивать похороны каждому усопшему человеку. Можно расставлять могилы, склепы, обелиски, надгробные плиты, статуи, гробы, каменные беседки и другие объекты. Всё это стоит денег. Бюджет пополняется ежедневно.

Смысл геймплея в дневное время суток заключается в грамотном распределении золота. Также здесь есть и второй ресурс – очки души. Они нужны для получения доступа к новым персонажам. С наступлением темноты видеоигра Архитектор кладбища превращается в экшен. Игроку дают под прямой контроль выбранного протагониста. Он способен бегать, наносить разные удары, перекатываться и так далее. Управление его движениями осуществляется через мышь. Чтобы пережить ночь, надо убить всех противников на карте. Важно при этом не умереть и не дать ожившим трупам сбежать с территории некрополя. Врагами являются те самые тела, что пользователь ещё недавно закапывал в землю. Против него ополчаются не все мертвые люди, а лишь те, чьи потребности он не сумел удовлетворить. С каждым разом число врагов будет расти, если геймер станет часто допускать ошибки при захоронении.

Ключевые особенности игры
Graveyard Architect (Русская версия):


- День. В дневной фазе игры вы должны выполнять полученные заказы и хоронить должным образом доставленных мертвецов. Кроме того, вы можете украсить свое кладбище, чтобы обеспечить им достойный отдых, но не только это. Ваша задача также состоит в том, чтобы препятствовать передвижению потенциально взбунтовавшихся мертвецов, чтобы у них не было проблем с тем, чтобы добраться до вас в момент бунта.
- Ночь. Когда наступит ночь, (не)мертвые накажут вас за вашу некомпетентность и восстанут из могил. Это будет вызвано недостатком украшений, беспорядком на кладбище и другими неблагоприятными действиями в течение дня. Вы должны бороться за свою жизнь и молиться, чтобы рассвет наступил раньше, чем вы думаете. Не выпускайте их с кладбища. Мёртвый сайт тут же.

Минимальные системные требования игры
Graveyard Architect (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3 4130
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GTX 750 Ti / Radeon RX 560X
- Место на диске: 2.59 ГБ


Graveyard Architect (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0.0:17
Размер: 855 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.