Dome Keeper (Русская версия)

Dome Keeper (Русская версия)
Встречайте продолжение Dome Romantik – Dome Keeper с обновленной пиксельной графикой, атмосферным саундтреком и множеством других нововведений. Отбивайте бесконечные волны пришельцев, атакующих ваш купол, в новом симуляторе шахтера с процедурной генерацией уровней. Используйте перерывы между атаками, чтобы углубить шахту в поисках ценных ресурсов. Использованные с умом, они помогут вам улучшить оборону, выжить и перебраться осваивать новый мир.

Dome Keeper сочетает в себе рогалик, экшен и симулятор выживания. В игре также есть элементы жанра Tower Defense. Она использует научно-фантастический сеттинг и вид сбоку. Действие происходит на мрачной планете с враждебной фауной. На ней расположена накрытая куполом база, которую хотят уничтожить местные твари. А одинокий герой пытается её спасти. Игровой процесс делится на 2 фазы. В перерывах между набегами монстров протагонист спускается под землю и роет туннели, чтобы добывать драгоценные минералы разных типов. Затем он возвращается в лагерь и тратит полученные ресурсы на покупку улучшений. Когда чудовища снова атакуют, геймер переключается на управление пушками, а не персонажем. Он может перемещать их влево и вправо и стрелять. После победы над очередной волной супостатов цикл повторяется. Смысл геймплея заключается в том, чтобы продержаться как можно дольше.

Местные чудища нападают только на поверхности, но делают это с земли и воздуха. Некоторые особи могут атаковать издалека, а другие предпочитают ломать постройку в ближнем бою. Название тайтла переводится как Хранитель купола. Он вырос из небольшой видеоигры Dome Romantik. Изначально девелоперы создали за 72 часа экспериментальную мини-игру для конкурса разработчиков. А затем они превратили её в полноценный проект. Новая версия отличается от изначального варианта улучшенной двухмерной графикой (она выполнена в стиле пиксель-арт), проработанным звуком, атмосферной музыкой и большим разнообразием. Геймер может исследовать новые технологии. Они позволяют ему прокачивать свой реактивный ранец и бур, улучшать оружие, увеличивать прочность защитной сферы и так далее. Также пользователь может находить артефакты.

Ключевые особенности игры
Dome Keeper (Русская версия):


- Копайте: Бурите туннели под куполом, чтобы добыть ценные ресурсы, но не забывайте следить за временем, ведь нужно успеть вернуться на поверхность до того, как начнется следующая атака. Насколько глубоко вам удастся пройти на этот раз? Сколько ресурсов вы сможете вынести на поверхность?
- Защищайтесь: Возьмите на себя оборону купола и отбивайте атаки злобных пришельцев. Атаки с земли и с воздуха, медленные или молниеносные – определяйте приоритет целей и уничтожайте атакующих, прежде чем они смогут добраться до вашего купола.
- Развивайтесь: Используйте собранные ресурсы для получения мощных улучшений. Модернизируйте оружие, буры и реактивный ранец – и помните: если необходимого улучшения нет, его вполне можно изучить. А еще в шахте попадаются артефакты, которые изрядно облегчат вам задачу по выживанию...

Дополнения игры
Dome Keeper (Русская версия):


- Assessor Gear Pack
- Engineer Gear Pack
- Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Dome Keeper (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
- Процессор: 2.5Ghz CPU или лучше
- Память: 512 Mб
- Видео: OpenGL 3.3 support
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 2 Гб


Dome Keeper (Русская версия)



Жанр: Рогалик / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 20
Инсталлятор. Версия игры: 3.2.0 Build 71033
Размер: 817 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner Онлайн
    Triner от 6 марта 2024 21:19
    Игра обновлена до версии 3.2.0 Build 71033, добавлен саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. дан громов от 10 февраля 2024 17:09
    Огромное спасибо за игру, какая она прыкрасная!!!
  3. Triner Онлайн
    Triner от 11 октября 2023 20:05
    Игра обновлена до версии 3.0.1, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Stim 1997 от 13 февраля 2023 09:19
    relievedХОРОШО ТОШТО ЭТА ИГРА ЕСТЬ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.