Ship Graveyard Simulator (Русская версия)

Ship Graveyard Simulator (Русская версия)
Ship Graveyard Simulator - симулятор, позволяющий исследовать кладбище вышедших из строя или списанных кораблей. Игровой процесс представлен перспективой от первого лица, где главный герой может использовать разнообразные инструменты, добывая ценные ресурсы или запчасти с посудин, которые люди выводят из эксплуатации. Для исследования представлен пляж длинною в 10 километров, набитый самыми разнообразными кораблями. Представлено около сотни различных посудин, пришвартованных у берега.

Позволяется взаимодействовать с более тысячью тонн стали. Взяв на себя роль одного из рабочих, требуется выполнять одни из самых опасных заданий в мире. Чтобы добыть металл, необходимо резать, разбивать, сваривать и т.д. Корабли можно разобрать на мелкие детали. Интерфейс Ship Graveyard Simulator подсвечивает, какую прибыль можно получить с того или иного элемента. Требуется улучшать инвентарь, чтобы переносить как можно больше предметов. Исследуя палубы и каюты, необходимо вычислять самые ценные и дорогие вещи судна.

Все корабли - это гигантские колоссы, имеющие свои уникальные особенности и ценности, оставшиеся в помещениях. Нужно только лишь хорошо искать. Взяв в руки кувалду, можно разрушить хрупкие предметы или неустойчивые конструкции. Возможно, за ними удастся отыскать что-то интересное. Следует опасаться токсичных отходов! Найденные запчасти можно обмениваются или продаются у торговца. Также необходимо избегать несчастных случаев, ведь из-за неосторожного можно даже умереть.

Посетите самое большое кладбище кораблей в мире. Десяток километров пляжа, заполненного остовами кораблей. Сотни кораблей, выброшенных на берег. Тысячи тонн стали. Выберите себе самый ценный корабль и начните приключение. Играйте за одного из рабочих, выполняющих одно из самых опасных заданий в мире. Режьте, разбивайте, сваривайте! Разберите выбранные фрагменты корабля и продайте полученные детали, чтобы улучшить свое снаряжение.

Ключевые особенности игры
Ship Graveyard Simulator (Русская версия):


- Исследуйте все палубы корабля в поисках ценных предметов. Воспользуйтесь возможностью исследовать загадочные пространства, укрытые внутри этих удивительных колоссов.
- Разборка кораблей – это одно из самых опасных заданий в мире. Разборка происходит только при помощи простых инструментов, и при этом рабочий контактирует с токсическими веществами.
- Вы можете продавать или обменивать полученные запчасти на другие.
- Осторожно, в любой момент может произойти несчастный случай, при котором вы даже можете умереть.

Дополнения игры
Ship Graveyard Simulator (Русская версия):


- Submarines

Минимальные системные требования игры
Ship Graveyard Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 780
- Место на диске: 20 ГБ


Ship Graveyard Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.6
Размер: 5,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. kaktyc49 от 10 августа 2023 21:17
    а вторая часть будет.зарание спасибо

  2. Don Faraon от 27 мая 2022 19:39
    Игра обновлена до версии 1.0.6 + добавлено дополнение "Submarines"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Ruslann
    Ruslann от 24 января 2022 14:01
    качаю незнаю что дали

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.