Магический Архитектор / Magic Architect

Магический Архитектор
Логическая игра жанра "три в ряд", в которой вы станете самым настоящим градостроителем. Но не спешите браться за мастерок или шпатель - возводить жилые дома и множество других зданий придется с помощью магии. Традиционные стройматериалы тоже оставьте до поры до времени - вам понадобится лишь волшебная энергия. Чтобы добыть ее, собирайте на игровом поле фишки, соединяя их в линии из трех одинаковых элементов.

В этой необычной игре жанра "собери тройку" вы научитесь строить дома с помощью магии. Этому чудесному умению с недавних пор начали обучать в академии высокого волшебства. Для созидательных чар не нужны кирпичи и бетон, зато магические силы вам потребуются в большом количестве.

Пополнять запасы волшебной энергии вы можете с помощью манипуляций с фишками на игровом поле. Стоит только вам собрать линейку из одноцветных элементов, как она тут же исчезнет, а магическая сила возрастет. В левой части экрана вы увидите песочные часы. Старайтесь выполнить задание до того, как упадет последняя песчинка.

В этой игре вас ждет множество головоломок, основанных на классической механике "три в ряд". Затягивающий игровой процесс позволит вам приятно провести время и расслабиться.


Магический Архитектор / Magic Architect

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.