Village and The Witch (Русская версия)

Village and The Witch (Русская версия)
«Village and The Witch» — это приключенческая игра для одного игрока, действие которой происходит в маленькой деревне в Японии. Игрок берет на себя роль молодой девушки, которую превратили в ведьму, и цель игры - исследовать деревню, решать головоломки и раскрывать тайну проклятия ведьмы, чтобы найти способ снять его. В игре есть рисованная графика и саундтрек, вдохновленный традиционной японской музыкой, и у игрока будет возможность исследовать деревню и ее окрестности по мере прохождения игры. На протяжении всей игры игрок будет сталкиваться с различными персонажами и объектами, и ему нужно будет взаимодействовать с этими элементами, чтобы решать головоломки и раскрывать тайну проклятия ведьмы.

Игроку нужно будет использовать свой ум и навыки решения проблем, чтобы продвигаться по игре, так как ему нужно будет находить подсказки, собирать предметы и выяснять, как их использовать для продвижения. Игроку также нужно будет обращать внимание на свое окружение и окружающую среду, поскольку некоторые элементы мира могут содержать подсказки или предметы, которые помогут ему в его путешествии. В целом, «Деревня и ведьма» — это визуально приятная и захватывающая приключенческая игра, в которой игрокам предлагается использовать свои навыки решения проблем и исследовать свое окружение, чтобы раскрыть тайну проклятия ведьмы и найти способ снять его.

На банкете в честь дня рождения короля ведьма подмешала всем в напитки зелье. Когда чары подействовали, зал охватил хаос. Она использовала свою магию, чтобы вылететь из замка и спрятаться где-то в лесу. С тех пор ведьма нападает на деревню, возможно, в гневе или в поисках чего-то конкретного. Основная задача: Вы должны спасти королевский замок от нападения армии ведьм. Вы проиграете, если разрушите замок. Сельское хозяйство. На ферме есть дом, сарай для скота, сарай для птиц и большое поле, которое ждет вас для выращивания и посадки урожая. В различных местах для рыбалки вы найдете более 12 видов рыб. Всего 7 основных категорий ремесел с полным набором предметов для создания и улучшения.

В шахте вы можете найти различные драгоценные камни и металлы. Починив лифт, вы сможете исследовать больше. Lite Combat - простая система размещения боевых и оборонительных зданий. Кулинарные рецепты разблокируются через опыт и отношения с жителями деревни. Животноводство Теперь у вас будет возможность начать с курицы, овцы, кролика, свиньи, коровы. Собаки и кошки также могут стать хорошими домашними животными. Исследуйте деревню и лес Исследуйте деревню и лес со всеми природными ресурсами и дикими животными. Охота и ловушки на диких животных Вы можете устанавливать ловушки для диких животных.

Существует три различных типа ловушек. Защитите деревню и замок от нападения ведьм. Вы можете построить башни, чтобы защитить ворота деревни и замок от нападения армии ведьм. Ведьма начинает атаку из своего тайного места, и в ближайшие несколько дней она достигнет ворот вашей деревни. Налаживайте отношения с жителями деревни. Большинство жителей принимают в дар различные предметы и дают вам очки отношений. Вы получите или разблокируете другой предмет, когда достигнете определенного уровня дружбы с жителями деревни.

Ключевые особенности игры
Village and The Witch (Русская версия):


- Сельское хозяйство. На ферме есть фермерский дом, хлев для скота, хлев для птицы и обширное поле, которое ждет, пока вы возделываете землю и сажаете урожай!
- Рыбалка - Вы найдете более 12 видов рыб в разных местах рыбалки.
- Крафт - всего 7 основных категорий крафта с множеством предметов для крафта и улучшения.
- Добыча полезных ископаемых - вы можете найти различные драгоценные камни и металлы. Как только вы почините лифт, вы сможете исследовать больше.
- Lite Combat - Простая система размещения боевых и защитных зданий.
- Кулинария. Рецепты приготовления пищи открываются по мере приобретения опыта и отношений с сельскими жителями.
- Животноводство. В настоящее время у вас есть возможность начать с курицы, овцы, кролика, свиньи, коровы. Собаки и кошки также доступны для рассмотрения в качестве хороших домашних животных.
- Исследуйте деревню и лес. Исследуйте деревню и лесной массив со всеми природными ресурсами и дикими животными.
- Охота и ловушка на диких животных. Вы можете установить ловушку для диких животных. Есть три разных типа ловушек.
- Защитите деревню и замок от нападения ведьм. Вы можете строить башни, чтобы защитить ворота деревни и замок от нападения армии ведьм. Ведьма атакует из своего секретного места, и через несколько дней она доберется до ворот вашей деревни.
- Стройте отношения с сельскими жителями. Большинство сельских жителей принимают различные предметы в подарок и дают вам очки отношений. Вы получите или разблокируете другой предмет, когда достигнете определенного уровня дружбы с сельскими жителями.

Минимальные системные требования игры
Village and The Witch (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- Процессор: i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Built-in Graphics
- Свободное место на жестком диске: 5.3 GB


Village and The Witch (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.